Все восхищаются красотой и молодостью 72х летней Софии Ротару. Этот вопрос не дает покоя многим. И вот недавно прошел слушок о том, что певица выходит на публику в специальной маске.

Такой информацией делится с нами сайт Утро ру.

Не каждому удается содержать и поддерживать себя в прекрасной форме. Года всегда будут напоминать о себе, хоть болезнями, хоть морщинами, хоть потускневшей кожей. Но вот похоже такое жизненное правило обошло стороной Софию Ротару. Ведь в свои 72 года она выглядит очень молодой и яркой. В чем же ее секрет? Как ей удается не меняться с годами, а лишь выглядеть еще моложе и красивее? Многие задают такие вопросы, некоторые завидуют молча, а остальные лишь восхищаются звездой.

А все оказалось намного просто и никакой магии или волшебства не произошло. Как утверждают, наша певица пользуется маской, но не обычной, что используется для ухода за кожей, а пластическим гримом. К таким методам она прибегла еще восемь лет назад, и он пришелся ей по душе, ведь использует ее до сих пор.

Но сохранять внешние данные ей позволяет правильное питание и не обходится и без профессионалов в области красоты. Щеки были подняты благодаря лифтингу, применили его и к коже на шее и веках. Но не отрицают тот факт, что пластические операции на других частях тела тоже были.

На данный момент София Михайловна все меньше появляется на публике, редко поет и радует новыми песнями. Но ее внучка Соня наоборот начала светится во всех сетях. Мир шумит о красивой девушке, которая мало того, что имеет красивый голос, так еще и безупречные внешние данные.

Недавно Стена писала о внучке Софии Ротару. Девушка в свои восемнадцать лет работает моделью и записывает песни, продолжает семейное дело, так сказать. На своей страничке в Инстаграме она поместила красивое фото в кактусах, на которое сразу же получила бурю лестных комментариев.

А еще Стена рассказывала об отдыхе Софии Ротару. Певица на своей социальной страничке делилась с поклонниками яркими летними фотографиями, которые народ привели в восторг.