Осень… Время года грустное, но очень красивое.

золотая осень

Вся природа меняет свой наряд с зеленого на желтый, багряный, оранжевый и алый. От одного вида уже становится теплее, а местами даже с ощущением праздника.

Щедрые дары осени видны повсюду. Им радуются не только люди, а и животные и птицы. А что она подготовила нам уже сегодня: "три орешка для золушки или пустой, мокрый жёлудь", подскажет прогноз погоды на 11 октября.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня будет немножко свежее, чем вчера. Но, все же, тепло. В течении дня температура воздуха будет составлять от +12 и до +16 градусов, а на Юге страны и вовсе от +15 и до +20.

красота осени

Сильные дожди пройдут на Юге и Востоке, кроме Харьковской области, в Центре Украины, кроме Винницкой области. Подготовьте зонтики и ровное отношение к таким осадкам, ведь ситуацию уже не изменить.

Небольшая вероятность локальных дождей будет наблюдаться в Западной и Серверной части Украины.

Ветер есть, но умеренный.

В Киеве сегодня ожидается температура воздуха не выше +14 градусов. Так что, свежо. Есть и вероятность дождика. Радует только то, что он будет небольшим.

Мы все в предвкушении выходных. Синоптики обещают украинцам возврат «бабьего лета». А потому, будет шанс прогуляться в парке, лесу, на берегу реки или вовсе отправиться на осенний пикник, прихватив с собой бутылочку вкуснейшего, красного вина.

середина осени

Как ранее сообщал портал "Стена", синоптики обещают украинцам второе "бабье лето"!

Также мы писали, что Карпаты засыпало: заснеженные фото выложили в сети, сей час там минус 2!