В 2015 году известная певица Жанна Фриске умерла от тяжелого недуга – глиобластомы. После этого на различные ток-шоу стали часто приглашать членов ее семьи, а также гражданского мужа и отца ее сына Платона Дмитрия Шепелева. Избранник Жанны и члены ее семьи нередко резко высказываются в адрес друг друга. Теперь же Наталья, сестра певицы, решила прокомментировать свои отношения с отцом своего племянника.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

По словам Натальи, Дмитрий Шепелев невзлюбил ее сразу же в первый день знакомства, сообщают в социальных сетях. Еще тогда, когда Жанна Фриске была жива, ведущий не позволял тете взять на руки своего племянника, пожаловалась Наталья. Также она подчеркнула, что до сих пор Дмитрий Шепелев игнорирует ее и старательно избегает любого общения с ней.

Дмитрий Шепелев

Сестра Жанны Фриске отметила, что провести время с племянником Платоном она может только тогда, когда отца мальчика нет рядом. Наталья заявила, что даже в своей книге Дмитрий Шепелев написал, что вся семья Фриске – это сплошной навоз, в котором умудрился вырасти настоящий цветок – его покойная любимая женщина Жанна. Наталья подчеркнула, что Шепелев страдает от звездной болезни и при любой возможности старается оскорбить ее или же членов ее семьи.

Жанна Фриске со своей сестрой Натальей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк стали говорить о том, что ее болезнь – это всего лишь пиар-ход. К таким выводам почитатели ее творчества пришли после того, как нашли в этой истории несколько недочетов. Между тем представители актрисы усугубляют ситуацию тем, что не дают комментариев по этому поводу.

Также сообщалось, что пользователи социальных сетей обсуждают последний пост в микроблоге от Анастасии Заворотнюк. Свой текст актриса посвятила старшей дочери Анне, которая не так давно открыла собственный магазин одежды. Вот только сама актриса прийти на презентацию так и не смогла.