Некоторые считают, что Настя Каменских испытывает проблемы с весом, критикуя, как им кажется,излишне пышные формы певицы. Так ли это? Давайте посмотрим на фото певицы в купальниках, которые сама она, полностью уверенная в своей привлекательности, публикует в своем микроблоге.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Действительно, до болезненно-худых моделей, столь популярных еще несколько лет назад, девушке далеко, но и с ультрамодным плюс-сайзом у Насти нет ничего общего. Золотая, скажем так, середина - ничего лишнего, воплощение женственности и грации.

Сама Настя Каменских не раз говорила, что тщательно следит за своей фигурой, регулярно посещает спортзал и выходит на утреннюю пробежку, предпочитает здоровое питание и вообще, свято соблюдает режим дня (естественно, когда позволяет концертный график).

"Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику", - рассказала Настя Каменских.

View this post on Instagram

Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу 😉 Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано📝 Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям в рамках челленджа #обіцяюзаліто 😍 Люблю просыпаться в 6 утра и начинать день со спорта: если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы💪 Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику🥗 Если у меня нет поздних концертов, ложусь спать около 10-11 вечера, ведь давно доказано, что самые ценные часы сна с 10 до 4 утра! А у вас есть распорядок дня, которого вы придерживаетесь? 😊 Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей, которые вы поставили в рамках челленджа #обіцяюзаліто быстрее. Не забывайте, что среди всех участников o.b.® разыгрывают подарки! А чтобы поучаствовать в розыгрыше напишите в посте смелые цели с хэштегом #обіцяюзаліто, добавьте эмоджи👌🏻 в пост, тегните и подпишитесь на @ob_do_promo_ua

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Действительно, Настя чертовски хороша в купальниках - хоть в черном, хоть в белом, хоть в красном! Яркая внешность и пикантная фигура позволяют певице носить самые смелые и откровенные наряды, в которых она, благодаря своей внешности, всегда смотрится стильно и производит неизгладимое впечатление на своих поклонников. Ее фото в соцсетях мгновенно собирают десятки тысяч лайков, а посты в Instagram пестрят восхищенными комментариями. Главным же секретом Насти Каменских мы бы назвали ее уверенность в себе, которая, как известно, и горы сворачивает!

Напомним, ранее Стена писала о забавном инциденте, который приключился с Настей Каменских, ее супругом Потапом и чужим лифчиком однажды утром.

А еще ми писали о забавном видео, в котором Потап удостоился целования ног, за чем спокойно наблюдала Настя.