Популярная певица, участница сексуальной группы «Виа Гра», Эрика Герцег, побаловала поклонников жарким фотоснимком на своей страничке в Инстаграм.

На снимке она выглядит безупречно. Прекрасная потянутая фигура, соблазнительный взгляд, минимум одежды. Девушка стоит в вызывающей позе, в черном коротком топе, черных трусиках и такого же цвета чулках.

Взгляд хищницы с ярко выраженными глазами, слегка приоткрытым ртом, руки удерживают волны волос. На шее виднеется золотая цепочка. Мужчины не смогут пройти мимо такого снимка без каких-либо эмоций.

Фото набрало более 19 тысяч лайков. Масса комплиментов и восхищения звучали в адрес Эрики. А саму фотографию она подписала красивыми словами: «ты один по глазам мог читать меня». Шквал бурных комментариев разместился под ее кадром.

Недавно звезда уже шокировала публику своими откровенными снимками. Это была фотосессия для мужского журнала и показывала се прелести певицы. На ней была лишь прозрачная сеточка и все формы просматривались из-под них. Она за года пребывания в трио, стала верить в себя и уделять внимание состоянию своей кожи и внешности. Бросила все вредные привычки и вплотную занялась собой.

Участница осталась в группе, по сравнению с другими участницами Мишей и Настей, которые покинули сексуальное трио. Поклонники думали, что их уход как-то повлияет на песни, но судя по комментариям, что разместились под снимком, она молодец и песни фанатам пришлись по душе.

В сети обсуждают ее новую песню «Люболь». И многим нравится.

Недавно Стена писала о бывшей участнице группы ВиаГра Анне Седаковой. После ее горячей фотосессии для мужского журнала, которая привела в шок поклонников, она решила еще больше их удивить сменой внешности. Девушку часто называли «огонь», вот она и решила сменить цвет волос на яркий рыжий огненный цвет и выложила снимки на странички Инстаграма.

Ранее Стена писала об успешной и красивой Вере Брежневой. Мало того, что она не сходит со страниц интернета, по поводу сплетен о ее разводе, так еще и решила попробовать себя в роли дизайнера. Недавно знаменитость представила свою коллекцию модной одежды.