Сын Наташи Королевой и Тарзана, Архип Глушко, расстался со своей девушкой, моделью Марией Слугиной. Союз бывших возлюбленных долго не одобряла сама певица, но, в итоге, смирилась и одобрила выбор сына, сообщает портал uznayvse.ru.

Наташа Королева с Марией Слугиной

Самое интересное, что у бывшей пары довольно существенная разница в возрасте – Архипу 17 лет, в то время как его бывшей пассии – 23. Сын Наташи Королевой неоднократно утверждал, что Мария для него – идеальная девушка. Девушка, вроде бы, отвечала ему взаимностью.

Несмотря ни на что, идиллия длилась недолго.

Такой вывод в Сети сделали из-за того, что молодые влюбленные отписались друг от друга в социальной сети Инстаграм и удалили практически все совместные фотографии.

View this post on Instagram

Я живу здесь и сейчас, по крайней мере пытаюсь. Этот момент иногда сложно уловить, и часто сам не замечаешь как настройки сбиваются. Но как только внимание возвращается, снова внутри всё пустеет и каждый раз срывает крышу от всей этой игры и актёрства😂😂🤪 #архипглушко #нашаракетазапущена #дальшебольше🔥 #instalike #instamood #instalife #этоинтересно #фото #photo #фотосессия #photosessions #мысливслух #crazy Ph @tima_yana

A post shared by 🅐🅡🅚🅗🅘🅟 🅖🅛🅤🅢🅗🅚🅞 (@arkhipglushko) on

Помимо этого, Архип не пришел на празднование Дня рождения Марии. Певица Екатерина Богданова утверждает, что причиной для разрыва послужила разница в возрасте и мировоззрении возлюбленных. Будто этого мало, пара хотела запустить совместный проект на YouTube, однако этого не случилось.

View this post on Instagram

Спасибо @dorffmanmoscow за поздравление, мне было безумно приятно!💋 Этот день рождение для меня стал «особенным», потому что это мой первый Happy Birthday🎁🎂🎊который я отмечала в Москве✌️Рядом со мной были любимые и родные люди( те кто не долетел, а таких много продолжим в Саратове) а также известные личности российского шоу бизнеса! И пусть вы посчитайте, что я похвасталась😁🤦‍♀️ но для меня это ещё один знак, что иду в правильном направлении🙏 Спасибо всем всем! Всех люблю ❤️ #модельмосква#марияслугина#твшоу#шоубизнес#деньрождениемариислугиной

A post shared by 🆂🅻🆄🅶🅸🅽🅰 🅼🅰🆁🅸🅰 (@slugina_64) on

Ранее Стена писала о том, что недавно Наташа Королева устроила для своих поклонников «минуту ностальгии». В инстаграм появилось видео, на котором Королева поет свою собственную песню «Конфетти», когда-то очень полюбившуюся фанатам певицы. Кстати, сейчас певица работает с группой "Соль Карибе", которая играет латиноамериканскую музыку. Именно в этом жанре Королева и перепела свой старый хит. Она сопроводила пост подписью о подготовке акустической программы – возможно, эту песню можно будет услышать на будущих концертах.

Также мы писали о том, что Наташа Королева решила подработать с помощью рекламы. На видео, которое певица выложила на своей странице в инстаграм, она всячески охает и стонет, рассказывая, как сложно без перерывов летать в самолетах. И рекламирует один вибрирующий предмет.