Среди отечественных знаменитостей, которые активно ведут социальные сети, есть такой тренд, как реклама аля "я блогер". Иными словами, знаменитости позиционируют себя интернет-блогерами и занимаются рекламой товаров или услуг. Платят им так же, как и обычным блогерам - деньгами или товаром, все зависит от количества подписчиков. И вот теперь, к команде знаменитых блогеров присоединилась украинская певица, которая живет в России, Наташа Королева. Излюбленный вид ее рекламы - нативный фотопост.

Наташа Королева

Но в данном случае речь пойдет о видео, которое супруга всемирноизвестного стриптизера под псевдонимом Таразан опубликовала на своей странице в сети Instagram. Наташа Королева рекламирует универсальный массажер, хотя по ее стонам этот массажер смахивает на другое, более интимное устройства.

Как и положено истинному блогеру, звучит душераздирающая история о том, как тяжело летать в самолетах, как затекает шея и болит спина. При этом, в тексте, который описывает публикацию, есть ссылка на профиль девушки, которая занимается реализацией данного продукта. Также, певица не забыла упомянуть, что продает массажер ее подруга - что, в связи с рекламныйм контентом, маловероятно.

Поклонники были поражены таким видео. Многие начали упрекать звезду за рекламу, кто-то стремился пошутить. Были также достаточно пошлые комментарии, а также весьма неуместные изречения и вопросы.

В целом, личность певицы и ее творчество вызывают много споров среди поклонников. Например, фото с главой Кремля вызвало самый настоящий переполох в комментариях.

А демонстрация собственного тела всегда вызывает восторг фанатов и дикую злость злопыхателей певицы.

Ранее Стена информировала, что на фанатской страничке Аллы Пугачерой в сети Instagram легендарного комика Андрея Данилко тепло поздравили с днем рождения, и напомнили его забавное выступление, когда Сердючка была не поп-звездой, а простой проводницей Верой.

Напоминаем, что вдова легендарного музыкального исполнителя Михаила Круга Ирина балует своих поклонников оригинальными видео и фотографиями. В этот раз певица продемонстрировала публике свои сладкие колобочки, от которых у любого слюнки потекут.