Сегодня отмечает свой День рождения главный блондин российской эстрады Николай Басков и принимает поздравления от поклонников и звездных коллег.

Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков

Как сообщает росСМИ одной из первых своего звездного друга поздравила певица Валерия. На своей страничке в социальной сети Инстаграм она выложила фото, где Басков зажимает ее в страстных объятиях. Валерия стоит в цветастом платье, которое оголяет плечи и улыбается, в то время как Басков в смокинге обнимает ее сзади.

"Колечка, дорогой наш человек! С Днем рождения! Ты удивительный, относишься к тому числу людей, кого все любят, и не найдётся ни одного говорящего о тебе плохо. Оставайся всегда таким же добрым, светлым, чутким. Будь счастлив и здоров. Очень ценим нашу дружбу. И ты знай, что мы всегда рядом. ❤️😘🎁🎉🌹", - так поздравила Баскова с 43-летием Валерия.

Многие фанаты Валерии присоединились к поздравлениям, но не могли не отметить слишком уж крепкие объятия друзей:

"Валерия муж не заревнует?", "Пригожин куда ты смотришь,твою жену лапают", "Присоединяюсь. Колинька поставь на место чужую жену. Можешь нарватся на Ёсика...".

Сам именинник под постом Валерии поблагодарил ее за поздравления и намекнул, что он всегда рядом.

С Днем рождения певца также поздравили Игорь Крутой, Лолита Милявская, Анастасия Волочкова, Сергей Лазарев, Михаил Галустян и Анна Семенович.

Напомним ранее, недавний образ Ани Лорак, который был опубликован на фан-странице в сети Instagram, поклонники оценили как один из самых удачных сценических образов певицы. Между тем, этот образ имеет что-то общее со Статуей Свободы, что в США. Всему виной так называемая корона. Также, похожий стиль любит украинская телеведущая и модель Катя Осадчая.

Такжн Стена сообщала, что недавно певица Светлана Лобода посетила Киев. Что произошло, что она внезапно села в частный самолет и приземлилась в украинской столице - загадка. Сама Светлана не спешит делиться новостями на этот счет. Однако своими передвижениями она делится часто, и совершает это через свой аккаунт в сети Instagram.