Популярный украинский певец DZIDZIO в прямом эфире программы "Кто против блондинок," разоткровенничался и выдал неожиданные подробности из своей жизни, сообщают Вести юа.

DZIDZIO
DZIDZIO
DZIDZIO

Темой программы была "любовь" и DZIDZIO признался, что в его жизни был момент, когда он был влюблен в женщину намного старше себя. Но свои чувства к ней он тщательно скрывал.

Объектом его первых романтических чувств стала его воспитательница. Певец вспоминает, что она была брюнеткой.

"Я был так влюблен, что когда она выходила из комнаты на тихий час, целовался с подушкой, представляя ее. Думал, что она станет моей женой".

Чувства нагрянули на артиста так давно, что имя возлюбленной успело стереться из памяти.

View this post on Instagram

🚀ми сьогодні в Луцьку🚀

A post shared by DZIDZIO (@dzidzio) on

Свою же личную жизнь музыкант предпочитает скрывать от общественности. Известно что он женат на своей однокурснице из музыкального училища, которую называет Славця. Они в браке уже шесть лет. Славця ради DZIDZIO даже бросила музыкальную карьеру и теперь каждый вечер ждет мужа домой.

На вопрос ведущей Леси Никитюк о том, что такое любовь Дзидзьо долго не думал и назвал ее болезнью. Он отметил, что любовь не дает нормально спать и заставляет сердце биться чаще.

"Но никто из нас не хотел бы скорее выздороветь", - подытожил певец.

Также мы писали, что популярная певица Вера Брежнева имеет не менее популярную старшую дочь. Соня Киперман в скором времени составит хорошую конкуренцию своей матери, ведь внешне она ничем не хуже знаменитой певицы. Вера Брежнева с дочерью Соней Мало кто знает, но дочь Брежневой - начинающая актриса. Она снялась в популярном подростковом сериале "Дневники вампира" в эпизодической роли. Также, Соня делает большие успехи в моделинге, хотя тут сомнений не возникает - с такой-то генетикой. Звездная мама помогает дочери на пути к славе. Вера Брежнева всячески поддерживает дочь.

Известная актриса и телеведущая Руслана Писанка перенесла групповое нападение на Центральном вокзале в Киеве. Актрису пытались ограбить на железнодорожном вокзале в центре столицы. Об этом Писанка рассказала у себя на странице в Фейсбук.