Алла Борисовна - старожил отечественной эстрады. Несмотря на то, что в апреле она отпраздновала 70-летний юбилей, она продолжает подливать масла в огонь и радовать своих поклонников смелыми образами и фотосессиями.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева

Как сообщают росСМИ, в кинотеатрах скоро пройдет премьера юбилейного концерта Примадонны. К этому событию Пугачева приготовилась основательно, снявшись в фотосессии.

Фотографию, которая планируется быть постером к фильму уже опубликовали на странице в социальной сети Инстаграм. На нем Пугачева вся в черном. Широкие шорты до колен обнажают ее ноги, облаченные в массивные ботинки и высокие гольфы. Образ исполнительница дополнила игривой шляпкой. На одном из фото Пугачева сидит, раздвинув ноги.

Не все поклонники восприняли фотосессию на ура, некоторые весьма откровенно критиковали образ Аллы Борисовны:

"Видимо годы берут свое и голова слабо начинает соображать. Как за молодостью не гонись, она все дальше, зачем же до такого опускаться...", "Бабуля ты чтоооо???".

Некоторые не выдерживали и ставали в защиту любимицы: "Да, оставьте вы ее в покое! все её кости уже отполировали!

View this post on Instagram

—Со съёмок постера юбилейного концерта Аллы Борисовны❤️ #концерт #юбилей #минск #беларусь #абп #алла #аллапугачева #пугачева #аллаборисовна #аллаборисовнапугачёва #женщинакотораяпоет #миллионалыхроз #сильнаяженщина #всеушливосень #тымойсон #примадонна #примадоннароссийскойэстрады #этолюбовь #счастье #позовименяссобой #кристинаорбакайте #улюбвитвоиресницы #концертвкино #япою #стеклянныецветы #голубьсизокрылый #звезда #живиспокойнострана #зонаотчуждения #холодно

A post shared by •𝔽𝕒𝕟 𝕡𝕒𝕘𝕖• (@pugacheva.goddess) on

Напомним ранее, из-за огромной популярности Примадонны билеты на ее концерты разлетаются с огромной скоростью. Увидеть любимую исполнительницу желают многие, но вот с билетами беда. Желающих очень много, а возможности попасть мало. Алла Борисовна нашла выход из положения. Ее юбилейный концерт будут показывать на экранах кинотеатров в конце октября, теперь нужно следить за рекламой. Такой новостью звезда поделилась под фото в инстаграме. Но вот некоторых такой поворот событий очень возмутил. Одно дело концерт, а другое смотреть исполнение под фонограмму вообще не приемлемо за свои же деньги.

Также Стена писала о том, что Максим Галкин выложил очередное трогательное фото. Он постоянно делится видео и фотографиями своих очаровательных двойняшек Лизы и Гарри. Вот недавно он рассказал подписчикам в каком интересном месте побывали его детки вместе с Аллой Борисовной.