На страничке Инстаграма дни ру опубликовали фотоснимок Аллы Пугачевой. Певица в черной шляпе, белыми волосами улыбается своей белоснежной улыбкой.
Под фотографией размещена информация о ее юбилейном концерте, который пройдет в конце октября в кинотеатрах.

Из-за огромной популярности мадонны билеты на ее концерты разлетаются с огоромной скоростью. Увидеть любимую исполнительницу желают многие, но вот с билетами беда. Желающих очень много, а возможности попасть мало.

Алла Борисовна нашла выход из положения. Ее юбилейный концерт будут показывать на экранах кинотеатров в конце октября, теперь нужно следить за рекламой. Такой новостью звезда поделилась под фото в инстаграме.

Фото набрало массу комментариев, восхищаются красотой звезды и ее талантом, с нетерпением ждут выхода на экран концерта.

Но вот некоторых такой поворот событий очень возмутил. Одно дело концерт, а другое смотреть исполнение под фонограмму вообще не приемлемо за свои же деньги. некоторые уверенны что у певицы нет ни голоса ни авторитета. Однозначного ответа на такой экстравагантный способ показать свое творчество пока нет поклонники воюют между собой.


Недавно о примадонне уже поговаривали в сетях и отзывы были с разными эмоциями. Маленький мальчик, который пришел в планетарий посмотреть на звезды небесные, увидел звезду эстрадную. Он снял мадонну на телефон и выложил в сеть. Алла Борисовна была во всем черном. Она была в сопровождении своего сына Гарри и судя по выражению ее лица, игры мальчика ее утомили.

Недавно Стена писала о необычной выходке Максима Галкина. Во время гастролей в Тюмене звезда решил проведать роддом и тем самым вызвал бурю эмоций и удивления со стороны персонала и людей.
Еще Стена рассказывала о новом снимке Кристины Орбакайте с семьей. Певица очень редко балует подписчиков кадрами своей личной жизни. А тут звездный бум заснял звезду в присутствии ее мужа и дочери.