Анастасия Волочкова продолжает удивлять поклонников. На этот раз известная балерина собралась замуж.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Как сообщают росСМИ вчера отпраздновал свое 43-летие главный блондин российской эстрады Николай Басков. На своей страничке в Инстаграм он получил много теплых слов от фанатов и коллег по цеху. Певца поздравили Лолита Милявская, Валерия, Анна Семенович, Михаил Галустян.

Но Анастасия Волочкова поздравила певца необычным образом. Она собралась з него замуж. На фото Анастасия в шикарном свадебном платье, инкрустированным камнями. На голове, как и полагается - фата. В руках - букет белых роз. Рядом с ней стоит Басков в нарядном смокинге и расстегнутой на две пуговицы рубашке - настоящий жених!

"Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? 🤷‍♀️ С днём рождения? Или с днём нашей свадьбы?💐 @nikolaibaskov Поздравляю!🌺", - весьма неожиданно поздравила она друга и добавила, что серьги подаренные Басковым - ее талисман.

Скорее всего, Николай ответил ей в личку, потому что недавно балерина скрыла возможность оставлять комментарии на ее странице, опасаясь неконструктивной критики подписчиков.

View this post on Instagram

Дорогой Коля, тебе какое поздравление было бы приятнее? 🤷‍♀️ С днём рождения? Или с днём нашей свадьбы?💐 @nikolaibaskov Поздравляю!🌺 Спасибо за эти серьги, подаренные тобой! Они-мой оберег!🙏❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #свадьба

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Сам Басков решил себя побаловать и отправился праздновать свой День рождения в Монако. Он выложил в сеть видео, где показывает вид из своего роскошного королевского номера, где он остановился на несколько дней.

Также мы писали о том, как Николая Баскова поздравила певица Валерия. Она опубликовала весьма пикантное фото, на котором Басков зажимает ее в крепких объятиях. Многие фанаты испугались реакции мужа Валерии - Иосифа Пригожина.

Напомним Стена писала про видео с концертов Лорак, на которых можно рассмотреть ее концертные наряды во всей красе. Певица сейчас активно гастролирует в поддержку нового альбома, который она презентовала на днях. Стоит отметить, что довольно пикантные образы не отталкивают поклонников от певицы. В комментариях к таким кадрам фанаты исполнительницы отмечают, что у нее прекрасная фигура.