Популярная певица Светлана Лобода достаточно часто радует поклонников откровенными нардами. Конечно, большинство интересует вопрос о личной жизни певицы. Ведь ходят слухи, что младшую дочь Тильду она родила от лидера известной немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Светлана Лобода

Хоть певица и не комментирует эти слухи никак, об этом свидетельствует схожесть их имен. Кроме того, в недавнем интервью певица отметила, что в ее жизни есть мужчина под которого она смогла "прогнуться". Хоть в ее Instagram и нет с ним совместных снимков, это может быть связано с условиями контракта.
Поклонников необычайно обрадовало такое заявление. Известно, что 18 октября певица отмечает свой 37-й день рождения. Пока неизвестно, где и с кем она проведет этот важный праздник, но уже на следующий день у нее запланирован концерт в Москве.
Буквально несколько часов назад девушка опубликовала в Instagram новый снимок, на котором она предстала с новым имиджем.
В частности, вместо привычных крупных локонов Лобода решила поэкспериментировать и опубликовала снимки с кудряшками. Певица попросила своих подписчиков оценить свой новый имидж.

View this post on Instagram

❤️вам нра мои кудряшки?🙈

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

"Светик! Прекрасно красивая❗️👍😘", "Нам очень нра ваши кудряшки😍❤️", "Конечно нра, Вы с ними очень милая😻", -пишут подписчики под снимком.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода показала, как готовится к предстоящему концерту в Москве. Подписчиков немного обеспокоило видео с репетиции, которое она выложила у себя в Instagram. Все дело в том, что певица танцует на круглом столе, который напоминает сцену. При этом, она выполняет в процессе танца трюк со стулом, а один из танцоров поддерживает его. Судя по всему, на выступлении певицы будет на что посмотреть.
Также, "Стена" писала, что известный российский актер Иван Охлобыстин, который является отцом шестерых детей, устроил необычное испытание для кавалера своей дочери. Со своей женой Оксаной, тоже актрисой по профессии, он уже в браке 24 года.