Иванка Трамп, дочь действующего президента Соединенных Штатов Америки, всегда находилась в эпицентре всеобщего внимания. Особенно бизнес-вумен привлекает пользователей социальных сетей своим изысканным стилем, который позволил ей оказываться в топах модных журналов. Теперь Иванка снова вышла в свет. В этот раз она порадовала не только нарядом, но и благородной целью.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

На своей странице в социальной сети дочь Дональда Трампа разместила небольшой ролик с мероприятия, которое она посетила. В видео можно увидеть не только саму Иванку, но и разных женщин, которых снимали на камеру в разных странах мира. Как оказалось, Трамп посетила масштабный форум.

Иванка Трамп

Суть проекта, который поддержала Иванка, - расширение экономических прав для женщин всего мира. Иванка Трамп написала в социальной сети, что она благодарна каждому, кто причастен к этой полезной работе. Также в ролике можно увидеть и наряд, который Иванка выбрала для такого мероприятия.

Иванка Трамп

Стоит отметить, что оделась дочь президента США скромно, но со вкусом. На ней можно заметить светлую миди-юбку и голубую блузу. Образ дополняют туфли с острым носком на высокой шпильке. В комментариях пользователи социальной сети отметили, что Иванка выглядит прекрасно. Однако, если присмотреться, то можно заметить, что девушка решила не надевать нижнее белье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак впервые дала развернутый комментарий по поводу своего развода с супругом. По словам артистки, это был очень тяжелый для нее период. Также она подчеркнула, что муж не так уж и много времени уделял раньше их дочери, а теперь просто продолжает изредка появляться для встречи с ребенком.

Также сообщалось, что звезда телесериала "Моя прекрасная няня" и коллега Анастасии Заворотнюк оказался в большой неприятности. Появилась информация о том, что у Сергея Жигунова отняли квартиру в Москве. Появились подробности инцидента с актером.