Альбина Джанабаева не так давно отказалась от сотрудничества с Константином Меладзе. Однако известная певица не перестает радовать свою аудиторию новыми хитами и яркими образами. В этот раз она появилась на светском мероприятии, а для такого события артистка выбрала довольно откровенный наряд.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

В социальной сети Альбина написала о том, что ей довелось посетить ужин компании Cartier. Отметим, что это довольно известная фирма, которая занимается изготовлением ювелирных изделий. Джанабаева отметила, что вечер прошел хорошо, а также поделилась с поклонниками снимками с места событий, на которых можно рассмотреть ее элегантный наряд.

Альбина Джанабаева

Для очередного появления на публике Альбина Джанабаева выбрала длинное темное платье. Особо взгляд приковывает нескромное декольте певицы. Свой образ она дополнила аккуратной укладкой (волосы артистка собрала в небольшой пучок) и сделала акцент на губах при помощи ярко-розовой помады.

Альбина Джанабаева

Поклонники оценили яркий образ Альбины и оставили немало положительных комментариев. Однако некоторым девушкам стало интересно, какое количество времени нужно для артистки, чтобы привести себя в порядок для таких мероприятий. Девушки стали предполагать, что для такого образа нужно было уделить примерно половину дня. Однако Альбина Джанабаева отметила, что это не так. Артистка призналась, что на сборы ей нужно не более полутора часа, чтобы выглядеть подобным образом.

Альбина Джанабаева

К слову, не так давно Джанабаева расторгла контракт с Константином Меладзе, с которым сотрудничала много лет. Однако артистка не стала говорить о том, что она конфликтовала с продюсером. По ее словам, у них просто разошлись пути, однако в отношениях нет никаких проблем.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились снимки со дня рождения Светланы Лободы. На кадрах можно заметить известного певца Тилля Линдеманна. Кроме того, популярные звезды уже стали поздравлять исполнительницу с праздником.

Также сообщалось, что известная певица Ирина Круг решила обратиться к своим подписчикам. Оказалось, что артистка нуждается в помощи своих поклонников.