Экс-депутат Верховной Рады Татьяна Черновол всегда входила в список тех представителей власти, которые привлекают большое внимание к своей персоне. Теперь же ее поступок снова начали обсуждать пользователи интернета.

Татьяна Черновол
Татьяна Черновол

Дело в том, что еще в 2017 году Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, выдал Татьяне Черновол (тогда еще депутат) наградной пистолет. Довольно долгое время некоторые жители не понимали, почему это случилось. Теперь, передает новостной портал Главред, журналист Сергей Шевчук решил поинтересоваться об этом лично у Татьяны Черновол.

В видео, которое появилось в социальных сетях, корреспондент спрашивает экс-депутата, при каких обстоятельствах ей удалось получить это наградное оружие. В итоге она заявляет, что он - пи**раст, а также, заявила Черновол, такие люди компрометируют сферу журналистики (то есть представляют в неблагоприятном свете).

Журналист отметил, что он относится к ней с уважением и просто задает ей вопрос. Вот только Татьяна Черновол не собиралась умерить пыл. Она также заявила, что ее смущает, что такие корреспонденты называют себя журналистами и может "и в морду дать". Поступок Черновол вызвал возмущение пользователей социальных сетей.

Комментарии

Некоторые иронично отметили, что журналистам порой следует спрашивать о справке про психологическое здоровье депутатов перед тем, как отправляться на интервью. Также нашлись те, кто обратил внимание на то, что Татьяна Черновол обращалась к журналисту на "ты", хотя молодой человек говорил с ней достаточно вежливо.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что возле Золотого пророссийские боевики стали снова обстреливать украинские позиции. При этом украинские добровольцы решили иронично обратиться к Владимиру Зеленскому и поинтересоваться у президента, где же режим тишины. В сети также появились кадры, которые доказывают, что оккупанты на самом деле атаковали наши позиции, чем продемонстрировали, что отступать они не собираются.

Также сообщалось, что представители Кабинета министров Украины заявили о масштабных изменениях в стране. В правительстве подготовили законопроект, который предусматривает ограничение использования одноразовых изделий из пластика. Появились подробности инициативы.