Одна из самых успешных телеведущих Украины Маша Ефросинина на своей странице в Инстаграм поднимает серьезные темы здоровья.
Маша Ефросинина – настоящая любимица публики. В это сложно поверить, но в мае этого года она отметила свое 40-летие! Маша - адепт правильного питания и физических нагрузок. Может быть поэтому, благодаря здоровому образу жизни ей удается так замечательно выглядеть.
За личной жизнью Маши Ефросининой следит более одного миллиона подписчиков. Она часто делится с ними фото и видео со своей работы и досуга. И время от времени поднимает серьезные темы.
Сегодня, 23 октября, она опубликовала фото в зеленом купальнике с глубоким декольте, который выгодно подчеркивал ее фигуру. Однако тема, к которой ведущая хотела привлечь внимание - как недостаток мелатонина влияет на здоровье организма.
Ефросинина хотела подчеркнуть важность правильного сна для нормального функционирования организма. Она привела собственный пример, каким образом недосып сказывался на желаниях ее тела:
"Да я сжирала две кастрюли борща за раз, спав по 3-4 часа на протяжении пяти лет....".
Подписчики не оставили пост ведущей без внимания:
"Машенька, вы красотка! Всегда прислушиваюсь к вашим советам ☺️ считаю, что вы именно тот человек, который сделал себя сам 🔥", "Машуня хорошего вам отдыха, выглядите супер".
Напомним ранее, украинская телеведущая Маша Ефросинина удивила своих поклонников странной публикацией. Дело в том, что в сети появился ролик, в котором звезда экранов танцует довольно откровенный танец. При этом делает она это для своей близкой подруги. Подписчики Ефросининой задаются вопросом, решила ли таким образом пошутить ведущая или же это был ее искренний порыв.
Благотворительный фонд молодежной инициативы «Надежда» вместе с председателем наблюдательного совета фонда первым заместителем председателя Комитета ВР по вопросам здоровья нации Валерием Дубилем продолжает поддержку украинских защитников.
Волонтеры "Украинской команды" передали бойцам спецподразделения "Артан" Главного управления разведки автономные зарядные станции, чтобы обеспечить бесперебойное питание их техники.
На инвестиционном форуме, который сейчас проходит в Берлине, Киев и Европейский банк реконструкции и развития ведут переговоры по закупке новых вагонов метро на сумму до 150 млн евро.
Политик и общественный деятель Николай Томенко выполнил обещание: средства, полученные им по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу "Томенко против Украины", были полностью направлены на поддержку военных.
Михаил Кураченко, одиозный директор туркомпании "Пилот", не просто сбежал из Украины после полномасштабного вторжения, но и с позором "нашел себя" в США прямо в окружении пророссийского бизнеса.