Певица Вера Брежнева не раз утверждала, что счастье любит тишину, однако досужие домыслы и сплетни кого угодно заставят разоткровенничаться.

Константин Меладзе

К тому, что Вера Брежнева тщательно оберегает от постороннего вмешательства свою личную жизнь, публика давно успела привыкнуть. Однако именно такая таинственность скорее всего и сыграла роковую роль в том, что вокруг взаимоотношений красавицы-блондинки с ее мужем, знаменитым продюсером Константином Меладзе, постоянно витает множество слухов и сплетен.

Вера Брежнева и немецкий дизайнер Филипп Плейн

Звездную пару не раз "разводили", приписывая обеим знаменитостям массу любовников и любовниц, а каждый их шаг на публике тотчас же подвергается самым немыслимым интерпретациям.

Константин Меладзе и участница ВИА ГРА Эрика Герцег

Несколько недель назад разговоры об очередной "связи" Константина Меладзе очевидно, довели певицу до предела, заставив разразиться гневным постом в своем микроблоге Instagram. В частности, Вера Брежнева заявила, что не устает восхищаться "сверхспособностями" своего мужа, который, если верить всему тому, что пишет о нем пресса, успевает заниматься тысячей разных вещей, связанных с его профессиональной деятельностью, помимо этого "ходить на сторону", да еще и уделять немало внимания своей собственной семье.

View this post on Instagram

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥 Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Тем не менее, окончательно развеять все сомнения Вере Брежневой не удалось. И тогда в ход снова пошел Instagram, в котором певица опубликовала загадочный снимок. На фото изображен конверт, содержащий любовную записку, текст которой гласит "I love you.K."

Скриншот из Instagram

Вне всякого сомнения, таинственное "К" означает "Константин". Из этого следует, что романтичный супруг пишет Вере Брежневой нежные послания, а значит - у пары, уже несколько лет состоящей в браке, все еще продолжается "конфетно-букетный" период, свидетельствующий о пылких и ярких чувствах. Какой может быть развод и какие измены, при таком-то накале любовных страстей!

Напомним, ранее Стена писала о том, что солистка группы "ВИА ГРА" Эрика Герцег рассказала, кем на самом деле для нее является Константин Меладзе.

Также наш портал сообщал о том, что Вера Брежнева взволновала поклонников недельной "тишиной" в своем микроблоге Instagram.