Ирина Круг уже долгие годы остается одной из ярких представителей шоу-бизнеса. Ей удается чтить память о погибшем супруге, известном певце Михаиле Круге, своим творчеством. Однако поклонники восхищаются не только ее музыкой, но и чрезвычайной красотой.

Ирина Круг
Ирина Круг

Разумеется, что передать всю нежность на снимках не так и просто. Зачастую лучше эту миссию оставить для профессионалов. Так и поступает Ирина Круг. В социальной сети она опубликовала снимки, сделанные ее любимым фотографом Игорем Скобелевым. К слову, стилистом выступила его супруга Ирина Скобелева.

Ирина Круг

На кадрах певица позирует в нежном белом свитере, который подчеркивает ее женственные формы. Кроме того, вся композиция выполнена в светлых оттенках, что помогает передать всю нежность кадра и внешности Ирины Круг. Поклонники остались довольны таким подарком от своей любимой исполнительницы.

Ирина Круг

К слову, в микроблоге Ирина размещает и фотографии со своей семьей. Например, не так давно она решила показать ее совместные кадры с сыном Александром. К слову, это совместный ребенок Ирины и погибшего много лет назад звезды шансона Михаила Круга. Повзрослевший молодой человек развел поклонников Ирины на два лагеря: одни считают, что парень похож на свою мать, а другие полагают, что он – копия Михаила Круга в молодости. В любом случае, стоит отметить, что кадры передают всю теплоту отношений Ирины и ее сына.

Ирина Круг

Ирина Круг с сыном Александром

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что поклонники Насти Каменских восхитились горячими кадрами певицы. В социальных сетях появились фотографии, на которых Настя позирует в ванной, а также на ней можно заметить соблазнительные наряды.

Также сообщалось, что Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских отправились в небольшое путешествие после долгих концертных туров. Теперь в социальных сетях артисты делятся впечатлениями от Мексики. Также Каменских решила удивить поклонников видео, на котором она предстает перед публикой в горячем черном бикини.