25 октября Влад Топалов отметил свой день рождения. Ему исполнилось 34 года. Его коллега по группе "Smash!!" не забыл поздравить старого друга с праздником. Сергей Лазарев не поскупился на добрые слова.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

На своей страничке в Instagram он очень эмоционально поздравил коллегу и друга с радостным днем. В публикации Сергей открыл фанатам секрет, как ласково и забавно называет Топалова.

"Топса! Топтыгин! Доська! Тёпа! Владька! Пельмень! Медведь! Роднуля! С Днем Рождения! Горжусь тобой невероятно! Люблю! И всегда рядом! Ты знаешь) Будь здоров, будь весел, никогда не унывай, всегда иди вперед! Целую ! Обнимаю!", — написал Лазарев.

Свой пост Сергей Лазарев подкрепил архивным снимком, когда они с Владом Топаловым были солистами в "Smash!!". На снимке совсем юные артисты, все в следах от помады, смотрят друг на друга и улыбаются. Фанаты, глядя на снимок, вспомнили прошлое и начали ностальгировать о временах, когда "Smash!!" был на пике популярности.

Топалов был очень растроган поздравлением, и ответил Сергею не менее эмоционально.

"Роднуличка!!!! Спасибо огромное!!!! Твои слова посылаю Вселенной, чтобы всё сбылось", — написал именинник.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

Среди первых поздравивших Топалова, конечно же была его жена Регина Тодоренко, которая тоже рассказала подписчикам о прозвищах мужа. К поздравлениям присоединилась Лолита и многочисленные подписчики Сергея Лазарева.

Напомним, ранее в сети засветилась любовная переписка Сергея Лазарева и Ани Лорак. Преданные фанаты звезд опубликовали любовную переписку знаменитостей. Им настолько хочется увидеть звезд вместе, что они принялись фантазировать о возможном развитии событий. Идея "романа" заключается в том, что Каролина переживает за своего возлюбленного.

Также на днях на своей страничке Сергей Лазарев поместил фотографию с двумя малышами. На снимке счастливый Сережа держит на руках маленькую принцессу, а с правой стороны стоит симпатичный мальчишка, который очень похож на певца. Лазарев подписал фотоснимок, что наконец-то может кричать теперь на весь мир, что очень любит своих детей Никитушку и Анну.