Сколько бы ни заявляли Лорак и Лазарев о своих дружеских чувствах, поклонники все равно приписывают им роман.

Как сообщают росСМИ, преданные фанаты звезд опубликовали любовную переписку знаменитостей. Им настолько хочется увидеть звезд вместе, что они принялись фантазировать о возможном развитии событий.

Из Телеграм-канала "Только никому" стало известно, что поклонники окрестили пару СереЛина и создали такую драматургию, которой обзавидуются федеральные телеканалы. Там даже отвели роль Михаилу Дворецкому - директору Сергея Лазарева.

Идея "романа" заключается в том, что Каролина переживает за своего возлюбленного.

"Как же я по нему скучаю, я люблю его больше жизни, скорей бы он поправился", – пишет от лица Лорак автор.

По сюжету фанатов Сергей и Ани переживают вынужденную разлуку из-за болезни певца. Но спустя неделю настает чудесное исцеление и Лазарев мчит к своей любимой.

"Знаешь, что я понял за то время, что нас не было рядом? Что я безумно по тебе соскучился, и нам надо проводить больше времени вместе", – признался Сергей.

Лорак не может сдержать эмоций и признается в нежных чувствах возлюбленному и тот отвечает взаимностью.

Ранее Стена писала о том, какой фурор произвел выложенный в микроблоге Ани Лорак клип на песню "Мы нарушаем". В клипе основное внимание уделено не певческим талантам звезды, а, как водится, ее фигуре. Практически весь клип она сидит на полу в белом топе и накидкой из пальто и демонстрирует в камеру свои ножки. Если в Инстаграме поклонники больше подыгрывали артистке, то на YouTube-канале высказывались о новой видеоработе неоднозначно. Многие считают, что песня слишком слабая для талантов Ани.

"Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что на днях певица Ани Лорак отпраздновала свой 41-й день рождения. Звезда решила сделать маленький подарок своим поклонникам и выложила фото в Инстаграм. В кадре звезда позирует в коротком светлом платье с пикантными разрезами на шнуровке. Образ артистка дополнила высокими сапогами с расцветкой под кожу змеи, браслетом и массивным колье.