Популярная украинская певица Алина Гросу любит быть в центре внимания и постоянно эпатировать поклонников яркими образами. На ее страничке в Инстаграм часто можно увидеть провокационные фото. Алина - активный пользователь соцсетей, за ее личной жизнью следит более 373 тысяч подписчиков.

Алина Гросу
Алина Гросу
Алина Гросу

Девушка активно коммуницирует со своими подписчиками и задает им вопросы на различные темы. А еще постоянно выкладывает серию фотографий и предлагает фанатам выбрать на их взгляд самую удачную.

Вот сегодня, 27 октября, Алина поделилась фото с путешествия. Образ девушки достаточно скромен: черная кожаная юбка с пуговицами спереди, плотная водолазка и изюминка образа - накидка известного бренда. Певица завершила образ легким нюдовым макияжем.

"Кто угадает в какой стране я и в каком городе🤪🤪🤪❤️?", - озадачила она подписчиков.

Мнения фанатов разделились: Венеция, Брюгге, Амстердам. Но Алина продорлжает держать интригу.

Напомним, что Алина Гросу вышла замуж в июне этого года. По словам певицы, гуляния в солнечной Италии обошлись в сумму меньше, чем 100 тысяч евро. Только аренда самолета, которым гости прибыли на свадьбу, обошлась в 10 тысяч евро. Алина и ее избранник, бизнесмен Александр Комков, связали себя узами брака в старинном роскошном поместье Villa Arvedi в пригороде Вероны.

View this post on Instagram

🔗🔗🔗 Я не верю в «любовь» Ту, что все воспевают... Что хладит в венах кровь, Нет, ее не бывает ! Что пылает внутри Без конца, без начала... Чтоб не год и не три.. Сотни лет было мало.. Чтобы жизнь за неё, Без раздумий, стесненья.. Чтоб сердце своё - За неё, без сомненья.. Нет, не верю в «любовь» - Я всегда говорила... И до встречи с тобой.. Даже смысл в ней забыла.. И тебя не люблю!!! С каждым днём понимаю.... Сердцем душу твою Больше, чем обожаю.. #стихиалинкиблондинки P.s. Ребят, простите!!))) я просто настолько влюблена в свадебные фотки, что не могу все не выставить)) осталось совсем немного🤪 потерпите)) И #выбирайгросу 1|2|3|4 ?)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских презентовала откровенный клип на испаноязычную песню. В видео присутствовали полуголые девушки и мужчины, а сама атмосфера вышла достаточно яркая. Вот только поклонники Каменских не оценили сексуальный хит певицы.

Также Стена сообщала, что Даша Астафьева порадовала поклонников новыми горячими фото. Эпатажная украинская телеведущая, певица и модель Даша Астафьева не устает покорять мужские сердца своими снимками в Instagram. Даша ведет активную жизнь и является одной из самых востребованных фотомоделей на украинских просторах, которая не боится предстать даже в самых откровенных образах.