Знак Крысы начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа и именно поэтому этот год считается очень значимым абсолютно для всех знаков Зодиака.

любовный гороскоп

Овны – это год успеха в личной жизни. В каком статусе вы бы не находились, от вас противоположный пол будет в восторге. Вы будете и выглядеть превосходно, и чувствовать себя и даже думать в таком ключе. Семейные Овны в этом году поймут, что главой семьи являются именно они. Но, помните, это не только высокий статус, но и большая ответственность. Звезды предоставят вам возможность легкого флирта на стороне. Вторая половинка от этого только больше начнет ценить вас. Но, не переборщите. Одиноким представителям звезды обещают оживление. Будем много поклонников, подарков и романтики. И даже если эти отношения ни к чему не приведут, вы запомните их, как счастливый период в вашей жизни.

Тельцы – как и в других сферах, в любви, в этом году вы будете склонны анализировать. Если ваш партнер вас устраивает, то отношения будут развиваться только в позитивном ключе. А если эти отношения сошли на нет, то без сожаления примите решение об их окончании. Заключить брак смогут только те, кто встретил свою любовь в 2019 году. В любви вы будете приземлёнными. И это не плохо. В семье также могут наблюдаться трудности, и касаться они будут сугубо бытовых проблем. Одиноким представителям встретить любовь будет маловероятно. Вы на это сей час не настроены абсолютно.

Близнецы – вы будете очень внедрены в любовь. Это позволит обновить и отношения, и чувства. Будет все: страсть, любовь, ревность, и даже стресс. Семейные Близнецы либо выведут отношения на новый уровень, либо поставят точку. Сложности будут в любом случае. А одинокие представители знака будут активно развивать любовную отрасль и уже к концу года имеют все шансы окольцевать себя узами брака.

Раки – в любви будет много позитивных эмоций, и вы с удовольствием поделитесь ими со своей второй половинкой. В семье в этом году вы проявите свои лучшие качества, касающиеся организации быта, воспитания детей, планирования и использования бюджета. Ваш авторитет сильно возрастет. А одинокие представители знака будут обладать удивительной манерой подачи себя. Отбоя от противоположного пола не будет. Вы будете то увлекаться, то остывать, а вот каковым будет результат от этой любви покажет уже следующий год.

Львы – в любви вы будете склонны держаться прежних берегов. Отчалить от них возможно только за лестью. Помните, они фальшивы. Семейные Львы, у очага которого царит любовь, будут купаться в семейном счастье. Их здесь ценят и уважают. Не разумный же брак может пошатнуться под флиртом Льва на стороне. Свободные представители знака будут шалить на полную катушку. Вы будете легкими на подъем, и уже очень скоро встретите свою вторую половинку.

пара Крыс

Девы – мягко говоря, в этом году вам будет не до любви. Вы будете полностью поглощены работай. Если ваш любимый человек этого не поймет, или не понравиться вашим близким, мешать вам в карьере – вы сделаете выбор в пользу последней. Семейным девам звезды сулят стабильность в отношениях. Бурный роман уже позади. Возможен легкий флирт, но на этом все – вы сильно дорожите вашим партнером. Одинокие Девы будут искать. И даже найдет, но на много вас не хватить.

Весы – вы склонны к экспериментировать. Главное – чтобы рядом был человек, который разделить ваше стремление. Оглянитесь – он совсем рядом. Семейных Весов ждет хорошая стабильность. Даже если вы еще не пребываете в официальном браке, жизнь совместная будет иметь именно такой смысл. Одинокие знаки, даже будучи однолюбами и абсолютно не склонными к обильным любовным контактам, будут тщательно смотреть по сторонам. Вы даже будете сравнивать, что вам абсолютно не свойственно.

Скорпионы – в целом год обещает быть довольно гармоничным. Звезды подготовили вам радостное известие. Семейные знаки все чаще будут говорить о детях. Вам стоит больше времени уделять любимому человеку, особенно если брак ваш очень молодой. Завоевать сердце одинокого Скорпиона будет сложно в этом году. Он не настроен на отношения, и часто это связанно с прошлыми ошибками в любви. Хотя скрасить ваше одиночество будет кому, однозначно.

Стрельцы – любовные бури в этом году – как стихийные бедствия. Будьте бдительны. Присутствует ощущение любовного романа. Выровнять ситуацию поможет находчивость и смелость. В семейных Стрельцов также переломный период. Разногласий будет много. Но, чем бы они не закончились – помните, результат будет к лучшему. А вот на одиноких представителей знака ожидает сильная и взаимная любовь. При знакомстве могут возникнуть трудности. Но, к концу года вы будете самыми счастливыми, готовясь к свадьбе.

Козероги – вы будете обладать высоким уровнем обаяния в этот год. Это позволит вам завладеть сердцем вашего избранника. А вот на обаяние второй половинку лучше приглядеться, оно может оказаться пылью, а не золотым конфетти. Высокий риск любовного обмана. У семейных Козерогов остро станет финансовый вопрос. Лучше сразу его решить и договорится, а не накапливать проблемы, а потом разводиться. Одинокие знаки еще в прошлом году могли встретить объект своего обожания. Мечты поэтому поводу развеется, а человек испарится. Это не ваше, да и год для любви, честно говоря – не ваш.

Водолеи – спокойный и гармоничный год в любви. Одинокие Водолеи станут мудрее и перестанут допускать прежних ошибок при выборе спутника жизни. Вы убережёте себя от пустых и ограниченных людей. Семейные знаки смогут поднять и укрепить свой авторитет. Супруг будет к вам прислушиваться. Но, помните – быть лидером нелегко, нужно постоянно держать марку. Одинок Водолеям если уже и знакомится, то нужно правильно выбирать места. Связанные они должны быть с интеллектуальным развитием. Только там вы сможете найти человека по душе и разуму. Если удастся завязать такое знакомство, о звезды сулят Водолеем долгосрочный и счастливый брак.

Рыбы – любви в этом году будет много, как и проблем, связанных с ней. Те, кто встретил любовь в прошлом году предстанут перед выбором: либо перейти на новый этап отношений, либо же бросить все и двигаться в новую сторону за поиском более достойного человека на статус возлюбленного. Семейные рыбы будут ощущать большие скачки: с одной стороны - уют и любовь, а с другой стороны – разрыв, если в семье не хватить денег или возникнут резкие бытовые вопросы. Одиноким Рыбам звезды сулят много работы, но вам хватит времени и на новые, интересные знакомства. При чем, встретить любовь можно буде прям на работе.

любовь в 2020

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны - выделитесь из толпы, но без фанатизма!

Также мы писали, Девы - настало время побед, и вам, Козероги, все по плечу!