Согласно лунному календарю 15 октября – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Созвездия Льва

Овны – прекрасное начало абсолютного нового жизненного пути, можно начинать новые дела, проекты и даже сменить работу или род деятельности.

Тельцы – пик активности позади и можно полностью обновить свою энергию. Сосредоточьтесь на тех делах, которые не потребуют от вас сильных затрат физической и психологической энергии.

Близнецы – гармония и созидание. Можно осуществлять дела, которые требуют от вас активной коммуникации.

Раки – дайте сегодня миру ровно то, что хотели бы получить от него взамен. Прислушайтесь к тому, что говорят сегодня близкие – эта информация будет не только правдивой, но и полезной.

Львы – успокойте сегодня вашу гиперчувствительность и нетерпеливость. А о есть возможность проявить ее не только по отношению к себе, а и окружающим. Спокойствие и размеренность, ни каких важных дел.

гороскоп

Девы – энергический, очень насыщенный и сильный день. Это время побед. Реализуйте задуманное и вы обязательно получите от этого доход.

Весы – очень активная жажда к успеху может носить разрушительных характер. В первую очередь это скажется на здоровья. А потому, лучше взять паузу и отдохнуть.

Скорпионы – спокойствие и мудрость. День подходит для сбора информации, но без активных действий.

Стрельцы – есть шанс уладить все разрастающиеся конфликты. Бодрость духа поможет поддержать приятный отдых и расслабляющие процедуры.

Козероги – вам сегодня все по плечу. День сулит высокий уровень энергетики и физической активности. Прекрасное время для достижения цели.

Водолеи – неспешный день, проведите его приятно для себя. Есть шанс наступления прозрения, потому оглянитесь вокруг и прислушайтесь к себе.

Рыбы – Меньше активности, особенно в общении с окружающим миром. Это может вызвать конфликты, ссоры и неприятные ситуации.

небесное созвездие

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны - благорозумие и сдержанность, а Раки - срочно раздайте долги!

Также мы писали, что астролог назвал точную дату местных выборов в Украине!