Под пристальным вниманием поклонников находится Ани Лорак, которой уже приписывали и роман с Сергеем Лазаревым и беременность от ее бойфренда Егора Глеба, которому 26 лет.

Но все сплетни оказались лишь сплетнями. С Сергеем они лишь очень хорошие друзья, а беременности и в помине нет, это просто были неудачные кадры с ее концерта. Роман с Егором является правдой, и она не отрицает этого, а в соцсетях часто публикует снимки со своим возлюбленным.

Вот только у фанатов возникает один вопрос, что касается ее спутника. Дело в том, что почти на всех кадрах он прячет лицо, либо опускает голову или же натянет кепку, чуть ли не до носа. К чему такая конспирация?

Каролина радует своих фанатов новыми фотографиями из своей жизни. Недавно она засветилась в объятиях Алана Бадоева, что снимали клип в теплых странах. И вот сейчас Инстагарм снова засиял новым снимком, на котором Ани Лорак предстала перед публикой в романтическом и нежном образе. Яркая улыбка, белое платье и букет цветов в руках.

Мимо такого снимка не прошел «Звездный бум» и на своей странице под этим снимком поместил подпись. В ней говориться о сиянии глаз Каролины. Отмечают, что певицу, которая строит активно свою карьеру давно не видели такой милой и нежной.

В один миг звезда сменила стиль в одежде и удивила всех своей женственностью. Поклонники заметили ее новую прическу, которая им очень понравилась и согласились, что роман с Егором Глебом делает Каролину счастливой. Ее глаза сияют счастьем и песни наполнены прекрасным чувством.

View this post on Instagram

«Глазки засияли»: Ани Лорак удивила поклонников нежнейшим образом😍 Певицу Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, давно не видели такой милой и нежной. В Instagram звезда опубликовала новое фото. Знаменитость позировала в коротеньком белом топе и широких белых штанах с букетиком полевых цветов в руках, внезапно сменив имидж. 41-летняя артистка очаровала женственностью. Звезда примерила новую прическу, а фаны отметили, что роман с 26-летним Егором Глебом действительно делает Каролину счастливой. #анилорак #роман

A post shared by Звездный Бум - Новости Звезд (@zvezdniy_boom) on

Недавно Стена рассказывала об известной певице, Светлане Лободе которая в социальной сети регулярно делится с поклонниками различными моментами из своей жизни. Особенно много кадров Светлана публикует во время репетиций, а также концертных шоу. В этот раз певица решила продемонстрировать свое умение позировать.

Еще Стена делилась шокирующей новостью о том, что в Казахстане посетители торгового центра пришли в ужас, когда увидели, что в процессе недавнего ремонта рабочие вымостили пол в торговом зале осколками надгробных памятников.