Согласно лунному календарю 30 октября – растущая луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

гороскоп

Овны – общайтесь с окружающими. Сегодня это будет даваться легко и не принудительно. Кроме интересного разговора, вы сможете приобрести несколько хороших, верных друзей.

Тельцы – гармоничный день с миром и с самим собой. Все окружающие заметят это: друзья, коллеги, родственники, и даже любимый человек. Кроме того, к вам сегодня могут обратиться за советом.

Близнецы – проблемы будут решаться легко, благодаря вашему легкому настроению. Вы смотрите в будущее и это хорошо. Сегодня вы сможете оставить прошлые заботы позади.

Раки – положительная аура вокруг вас будет ощущаться сегодня всем. Она исходит из вас, благодаря вашему спокойствию, умиротворенности, рассудительности. Потому людей будет прям тянуть к вам, и вы сможете отобрать самых достойных вашего окружения.

Львы – на удивление и в силу происходящих событий вы сможете сохранить спокойствие и невозмутимость. Даже самые резкие события и сильные конфликты сегодня вам по зубам.

предсказание звезд

Девы – проведите день в свое удовольствие. Отложите все дела, любовные приключения, новые знакомства. Вы не настроены сегодня ничего решать.

Весы – посвятите себя сегодня полностью партнеру. Причем, ваш день должен быть размерен, спокоен, гармоничен, больше похож на романтику, чем на бурю страстей.

Скорпионы – сегодня ваше состояние здоровья остается желать лучшего. Не откладывайте визит к врачу. С любимым человеком вы все больше отдаляетесь друг от друга. Все это из-за вашей скрытности, и не желание идти на контакт.

Стрельцы – преследуйте собственные цели. Сегодня вам в помощь ваш собственный внутренний, душевный покой. Вы излучаете целостность и уверенность, что очень притягивает окружающих.

Козероги – ваша общительность на высоте. Вы сможете вызвать симпатию у окружающих, покорить их своими речами и действиями. А все потому, что вы находитесь в гармонии с собой.

Водолеи – звезды сулят вам удачу во всем. Вы легко решите множество проблем. Сегодня ваш жизненный потенциал на высоте.

Рыбы – вы явно доминируете в групповой работе. И это заметит ваше руководство. Кроме того, вы явно приблизитесь к своей цели.

круг Зодиака

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы будьте откровенны, а вы, Водолеи, перестаньте тратить!

Также мы писали, что Львам повезет в любви, но есть одно "но", а может и два!