Согласно лунному календарю 20 октября – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Рака.

звезда на зодиакальном тле

Овны – главная рекомендация на сегодняшний день – не навязывайтесь любимому человеку. Смените тактику и продемонстрируйте легкую независимость.

Тельцы – новые, неожиданные решения на профессиональном поприще помогут разрешить старые проблемы. Это поможет разобраться с задачей, над которой вы давно трудитесь.

Близнецы – сегодня правильно выбирайте общество, в которым вращаетесь. Только такой подход позволит получить хороший результат т работы. В ином случае, это будет бессмысленный день.

Раки – сегодня вы будете иметь большую жажду одиночества. И это не плохо. Побудьте наедине со своими мыслями. Это пойдет и вам и вашему любимому человеку.

Львы – вам может повезти в любви, если вы, конечно, не связаны семейными узами, и если же при первом знакомстве не будете отталкивать людей хмурым видом и занудными речами.

Девы – только хорошее настроение. Именно оно буде способствовать вашей удаче и разрешению многих вопросов, что накопились до этого дня. Дерзайте, удача на вашей стороне.

гороскоп любви

Весы – перед любимым человеком сегодня придется отстаивать свои позиции и интересы. Напомните ему, что в любых, даже самых теплых отношениях, есть грань, за которую переступать нельзя.

Скорпионы – даже не пытайтесь бороться с внешними раздражителями. Сегодня ваша реакция будет замедленной, даже заторможенной.

Стрельцы – придется потрудиться, и очень усердно. Только так можно достичь желаемого. При чем, такие действия позволят улучшить отношения с начальством, чему вы будете очень рады.

Козероги – сей час не время для материальных трат. Придержите кошелек. Если есть шанс оформить серьезную финансовую сделку, посоветуйтесь с близкими.

Водолеи – никакой лирики, только полная серьезность в работе. Лишние мысли могут вас сегодня отвлекать от основной работы. И это плохо. Но, если так хочется помечтать, то сделайте это ближе к ночи.

Рыбы – разнообразьте свою личную жизнь: свечи, кружевное белье, пенная ванна и лирическая музыка вполне этому способствуют. Если нет объекта для романтики, отправляйтесь в общество. Есть шанс познакомиться с неординарным человеком.

любовь по гороскопу

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны незабудьте выделиться из толпы, только без фанатизма!

Также мы писали, что полнолуние уже скоро: что приготовил полный месяц для знаков Зодиака!