Звезда проектов "Орел и решка" и ""Кто против блондинок" Леся Никитюк завоевывает сердца поклонников своим искрометным юмором.

Леся Никитюк
Леся Никитюк
Леся Никитюк

Девушка никогда не полезет за словом в карман, а ее умение посмеяться не только над другими, но и над собой располагает к себе людей. Никитюк - активный пользователь соцсетей и часто делится с подписчиками смешными фото и видео. И, конечно же, балует фанатов снимками с путешествий.

View this post on Instagram

Happy birthday to me🎁🎈🎂

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Леди Ле никогда не упустит возможности отдохнуть в другой стране. И вот сейчас она нежится под солнцем на курорте в Египте. И активно занимается исследованием коралловых рифов. Чем и поделилась с поклонниками на своей страничке в Инстаграм. Она выложила видео, на котором грациозно плавает среди коралловых рифов под музыку Монатика. На Лесе полное обмундирование: маска, ласты и крошечное блестящее бикини, которое выгодно подчеркивает стройную фигуру знаменитости и ее точеные длинные ноги.

"Русалка Ле 🧜🏻‍♀️", - лаконично подписала она свой пост.

За несколько часов видео набрало больше 170 тысяч просмотров.

Напомним, недавно телеведущая отпраздновала свой день 32-й день рождения. Она совершила свою давнюю мечту и пролетела на воздушном шаре. А вечером праздновала в компании своей звездной подруги Оли Поляковой. Певица исполнила свои «Шлепки», а когда Леся вынесла праздничный торт, наградила ее страстным поцелуем в губы. Гости были в шоке, как и сама Леся.

Ранее мы писали о том, что Вера Брежнева взволновала поклонников недельным отсутствием свежих постов в своем Instagram. Подписчики певицы, привыкшие регулярно любоваться свежими фото звезды, успели забеспокоиться и изобрести сотню причин, объясняющих молчание своей любимицы.

Также Стена сообщала, что известная украинская певица и модель, Даша Астафьева, не перестает удивлять поклонников. На своей странице Instagram Даша Астафьева размещает очень яркие и будоражащие мужские сердца фото.