Согласно лунному календарю 14 ноября – убывающая луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

луна-предсказательница

Овны – двойственный день. Если хорошо обдумаете свои поступки – получите хороший результат, если будете действовать спонтанно – крах. Склонность к эгоцентризму может породить проблемы в семье. Контролируйте сегодня только себя.

Тельцы – сегодня вы будете слишком резкими в мышлении и поступках. Окружающие даже удивятся такому вашему состоянию. Не шокируйте их, будьте мягче и тактичнее.

Близнецы – сложный день. Люди будут нести вам в уши различные сплетни, работа будет не ладится, а командировки - срываться. Вспомните, что вам снилось ночью, ведь этот сон исполниться.

Раки – хороший день. Будет много сил и желание их применить. Можно смело решать сложные дела, подписывать соглашения. К вечеру займитесь делами семейными и бытовыми.

Львы – если вы представитель бизнес-индустрии, то пора расширять свой бизнес. Хорошо будет удаваться общение с партнерами. А в личной жизни хорошо обдумывайте свои слова и поступки.

Девы – достаточно сложный день. Будут напряжённые ситуации, связанные с работой и финансами. Может даже будет необходимость искать другой вид дохода или взять деньги в долг. Вы все сможете решить и уладить. Главное – не сидеть на месте.

игра с луной

Весы – не начинайте новых дел пока вы не завершили уже начатое. Не торопитесь с покупками, это будут выброшенные деньги на ветер. Ваша природная дипломатичность позволит удержать хорошие взаимоотношения в кругу семьи.

Скорпионы – сложный день особенно в реализации новых проектов и идей. Отложите это до следующей недели. А сегодня лучше окажите помощь детям и пожилым представителям вашей семьи. Они очень в ней нуждаются.

Стрельцы – сегодня звезды вам прогнозируют деловую поездку или же расширение сферы профессии. Кроме того, настало время пожинать финансовые плоды вашего трудового процесса за целой год. А как вы работали, так и заработали.

Козероги – сложный период. Вы склонны к иллюзиям, что может привести к большому обману в партнерских отношениях. Большая вероятность конфликтов с родственниками и детьми, ухудшиться самочувствие. Сегодня судьба против вас, но только сегодня. Уже к вечеру эти страсти поутихнут.

Водолеи – у вас очень активны трудовой день. Скорее всего, придется полностью погрузится в работу и разрешить множество накопившихся дел. Главное – сохраняйте спокойствие и уважайте мнение окружающих.

Рыбы – будет наблюдаться прилив сил и повышение творческого потенциала. Можно пометь род деятельности или просто работу. В деньгах постарайтесь быть экономнее. Жажда к роскоши приведет к убыткам.

гороскоп

Кк ранее сообщал портал "Стена", Близнецы и Водолеи – удача на вашей стороне, Львы – а вы сегодня сами на себя не похожи!

Также мы писали, что Стрельцы – отдайте предпочтение одиночеству, а Водолеи - ждите любовного сюрприза!