Известный продюсер Константин Меладзе является не очень многословным человеком. Свою скромность он демонстрирует не только во время интервью, но и в социальных сетях. Правда, о карьере своих подопечных продюсер всегда готов рассказать. В этот раз он сделал заявление о Вере Брежневой, своей жене.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

На своей странице в социальной сети он разместил публикацию, связанную с его супругой. Продюсер рассказал, что в Новой Третьяковской галерее на Крымском валу состоялось открытие восьмой Московской международной биеннале современного искусства. Среди звездных гостей, пишет Константин Меладзе, можно было увидеть Веру Брежневу.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Стоит отметить, что продюсер поделился и снимком Веры, который был сделан непосредственно на мероприятии. К слову, образ для такого выхода в свет певица выбрала достаточно сдержанный: однотонная рубашка, удлиненный пиджак и неброский макияж. Также некоторые подметили, что на шее Веры есть немаленький по размерам крестик.

Вера Брежнева

Интересно, что Константин Меладзе впервые написал что-то о своей супруге. Дело в том, что не так давно Вера удалила из социальных сетей все общие снимки с мужем. При этом поклонники звездной пары считают, что их развод не за горами, а Меладзе завел роман с Эрикой Герцег (участница группы "ВИА Гра"). Однако сама Вера Брежнева эти слухи высмеивала на публике.

Вера Брежнева

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Наталия Водянова вместе со своими детьми отправилась в путешествие. Популярная модель посетила с семьей Париж, столицу Франции. При этом блондинка решила в самом романтичном городе мира поколоть дрова. Странное видео уже появилось в социальных сетях.

Также сообщалось, что певец Рики Мартин теперь стал многодетным родителем. Появилась информация о том, что у него и его любимого мужчины появился ребенок. В звездной семье это уже четвертый малыш. В социальных сетях уже появились подробности такого радостного события в жизни исполнителя.