Согласно лунному календарю 3 ноября – растущая луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Близнецы

Овны – реализуйте свой творческий потенциал. Для этого будут все возможности. В любое дело своей жизни внесите новизну. Это пойдет на помощь вам и вашему окружению.

Тельцы – упрямство – девиз сегодняшнего дня. Вы будете спорить по каждому поводу. У вас будет эмоциональная возвышенность. Придержите коней. Вы можете попасть в ряд неприятных ситуаций.

Близнецы – активно поучаствуйте в жизни окружающих. Вы сможете оказать им хорошую поддержку и помощь. Личные планы на сегодня могут быть расстроены.

Раки – забудьте о свой скромности. Сегодня жизнь требует от вас скорости и инициативности. Хорошее время, чтобы изменить свой стиль, внешний вид, поступки, мысли и т.д.

Львы – решайте текущие проблемы и планируйте будущее. Кроме того, используйте любую возможность, чтобы освоить новые навыки и расширить свои горизонты.

Девы – расширяйте свои контакты. Для этого будут все возможности. Есть шанс попасть главным героем в интригующие события, получить новые знания и практической опыт.

Дева

Весы – не сопротивляйтесь обстоятельствам. Вы сможете познакомится с интересными и очень важными людьми.

Скорпионы – последствия этого дня надолго останутся в вашей памяти. На близких вам людей вы посмотрите по-новому. Настроение будет не лучшее, и если в поле зрения окажется ваш любимый человек, ему также достанется.

Стрельцы – пересмотрите возможность реализации ваших давних замыслов. Сегодня вы найдете абсолютно новый способ все задуманное реализовать. И он будет верным.

Козероги – прекрасное время для различных событий, что предусматривает партнерство: бракосочетание, бизнес, различные соглашения. Есть шанс даже завести дружбу с хорошими людьми.

Водолеи – есть риск попасть впросак через отсутствие дипломатичности. Упускайте авторитарность в словах и поступках – это залог вашего успеха на сегодня.

Рыбы – сгенерируйте новые идеи. Далее – сосредоточьтесь на самых удачных из них. Именно они пригодятся вам в будущем.

Лев

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – выделитесь сегодня из толпы, только без фанатизма!

Также мы писали, Девы – настало время побед, и вам, Козероги, сегодня все по плечу!