Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс одни из самых скрытных звезд Голливуда. Этот звёздный союз смело можно назвать идеальным. В их браке есть все: и крепкая дружба, и смех и взаимная поддержка.

Instagram


Райан и Блейк славятся хорошим чувством юмора и любят подшутить друг над другом, выкладывая забавные фото друг друга в Instagram. Только Райан может позволить себе запостить подобное фото, подписав его "Я люблю тебя любую".

Instagram


Недавно стало известно, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз. В августе у пары родилась еще одна девочка. Папарацци удалось запечатлить Райана и Блейк во время их прогулки по Нью Йорку. Супруги оставили детей дома и явно наслаждаются обществом друг друга. Актеры редко посещают светские мероприятия, предпочитая проводить время друг с другом и детьми.

Instagram


Впервые актеры познакомились на съемках картины “Зеленый фонарь”, где по сценарию они были парой. Любовь вспыхнула между ними с первого взгляда. Рейнолдс вскоре развелся со своей женой Скарлетт Йоханссон, а Блейк ушла от Леонардо Ди Каприо, с которым на тот момент была в отношениях.

Блейк Лайвли была на пике своей карьеры, музой Карл Лагерфельда, лицом Chanel, мечтой многих мужчин, но встретив Райана выбрала семейный очаг.

Блейк Лайвли


В 2012 году влюбленные поженились на тайной церемонии вдали от чужих глаз. В 2014 у пары родилась первая дочь Джеймс, а в 2016 Инес.

Блейк Лайвли с детьми


Звездная пара впервые показала дочек на Голливудской Аллее звезд. Семья в полном составе прищла поддрежать Райана на открытии его именной звезды. Это было так мило и трогательно…

Instagram


Вскоре стало известно, что Блейк снова беременна. Она пришла с Райаном Рейнольдсом на премьеру фильма в шикарном желтом платье, обтягивающем уже достаточно большой животик. Супруги сияли от счастья и с удовольствием позировали фотографам.

Instagram


Свою третью дочку пара пока не спешит показывать поклонникам и прессе.

Instagram


Сейчас Блейк полностью сосредоточена на семье и не собирается возвращаться в актерскую карьеру.

Напомним, ранее портал Стена рассказал о давней мечте Натальи Водяновой. Модель уехала в монастырь колоть дровами.

Также сообщалось, что певец Рики Мартин теперь стал многодетным родителем. Появилась информация о том, что у него и его любимого мужчины появился ребенок.