Согласно лунному календарю 4 ноября – растущая луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Водолей

Овны – благополучный день, если вы будете держать свои эмоции под контролем. Не предавайте большого значения происходящему.

Тельцы – хорошие возможности обдумать планы на будущее. Преступать к их выполнению пока не стоит, но найти правильный путь к реализации задуманного самое время.

Близнецы – сегодня в вашей жизнь случится неожиданная ситуация. Связанна она будет с любовью или со сферой финансов. Обдумав ее хорошенько, можно получить хороший результат.

Раки – единолично решения сегодня лучше не принимать. Подключите единомышленников или людей, хорошо владеющих информацией о ситуации.

Львы – есть возможность улучшить свою жизнь, перейти на новый ее уровень. Отодвиньте рутину в сторону и займитесь масштабными изменениями.

Девы – приступайте исполнению своих желаний. Но, сначала хорошо просчитайте все возможные пути, и выберите, конечно же, самый легкий.

Рак

Весы – в преодолении трудностей заручитесь поддержкой близких. Кроме того, проявите смекалку и изобретательность. Это поможет заполучить желаемое.

Скорпионы – любые совместные начинания будут иметь успех. Вас сегодня готовы выслушать родственники и близкие люди.

Стрельцы – воздержитесь от поездок и путешествий. Проведите день с семьей, это всем вам пойдет на пользу.

Козероги – сегодня вы можете повлиять на свою судьбу. Для этого вам понадобиться сила воли, организованность и умение планировать.

Водолеи – сегодня вас будет трудно остановить, ведь вы запланировали что-то масштабное. Верьте в свои силы и не уделяйте большое внимание приметам.

Рыбы – хорошее время, чтобы взять все в свои руки, контролировать ситуацию, и с полной уверенностью и амбициозностью воплощать все задуманное в жизнь.

Скорпион

Как ранее сообщал портал "Стена", гривна не выдержит в 2019 году: известный астролог рассказал о крахе курса и кризисе.

Также мы писали, Стрельцы – к вам близится удача, а вы, Козероги, - трудитесь на полную силу!