Согласно лунному календарю 18 октября – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Близнецов.

удачное лунное время

Овны – максимально сконцентрируйте свои силы и все будет хорошо. Также много усилий уйдет на реализацию новых проблем. Хорошей компенсацией станет романтика.

Тельцы – постарайтесь не уснуть, особенно на рабочем месте. Вашу усталость не должны заметить окружающие. Желаете отдохнуть – сделайте это незаметно для мира.

Близнецы – звезды рекомендуют вам отправится на свидание, наполненное романтикой, для одиноких – возьмите курс на новое знакомство. При этом, можно даже направиться в излюбленные, часто посещаемые места.

Раки – ждите новых предложений по работы. Хорошо обдумайте, все взвесьте и примите решение к концу дня. Торопиться в таких делах не стоит.

Львы – если вы срочно не придумаете, как поступить при решении новообразовавшихся вопрос, есть возможность потерпеть фиаско. Настоятельно рекомендуем разработать план действий и найти неординарный метод.

красивая луна

Девы – плохое расположение духа будет вызвано личными негативными эмоциями. Постарайтесь контролировать их, либо это может не хорошо закончиться.

Весы – будьте убедительны и настойчивы, и есть все шансы, что ваш начальник вас услышит. ВЫ сможете донести до него не только важную информацию, а и даже попросить о желаемом.

Скорпионы – хороший день. Посмотрите пристально на свою личную жизнь, и перед вами откроется много интересного и неизведанного.

Стрельцы – очень удачное время, которое задержится в вашем созвездии надолго. Можно начинать новые проекты, менять жизнь и строить планы. Еще больше положительных эмоций получите от совместно проведенного времени с любимым человеком.

Козероги – очень успешный день в трудовой деятельности. Смело направляйтесь в командировки или же на важные переговоры. На вас ожидает хорошее вознаграждение.

Водолеи – чтобы не случилось, идите только вперед. В любовных делах не путайте решительность и безрассудность. День хорош для воплощения в жизнь планов, которые вы вынашивали уже очень давно.

Рыбы – ничего грандиозного или нового не произойдет. Только не выясняйте с близкими отношения. Спокойно потрудитесь.

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", очень скоро полнолуние. Что сулит каждому знаку зодиака полная луна?

Также мы писали, что ждать осталось недолго. Астролог назвал точную дату местных выборов в Украине!