Согласно лунному календарю 18 ноября – убывающая луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Лев

Овны – насыщенный и интересный день. Изначально, может сложиться впечатления, что все идет не по плану. Но это лишь будет призывом к активным действиям, результат которых будет превосходный.

Тельцы – неудачный день. Могут возникнуть неприятные ситуации на профессиональном поприще. Кроме того, у вас не хватить опыта и знаний, чтобы разрешить ее.

Близнецы – двигайтесь к цели потихоньку, и вы обязательно получите результат. Возможно, вы даже найдете новых союзников.

Раки – сегодня опускайте планку и работайте только над теми проектами, которые вам под силу. При наличии дискуссий попытайтесь сгладить ситуацию.

Львы – определенно не ваш день. Все валится из рук, встречи срываются, настроение нестабильное и даже скандальное. Есть вероятность, что вашими жертвами станут самые близкие люди.

Девы – много забот. Будьте готовы к реализации сложных замыслов. Нервы могут не выдержать из-за обмана союзников или критики начальника.

Дева

Весы – сложные задачи стоят перед вами. Лучше всего воспользоваться помощью единомышленников. Звезды будут способствовать в нарушении традиций, с целью хоть как-то разнообразить жизнь.

Скорпионы – сегодня вы легко станете жертвой чужих манипуляций. Обдумывайте свои действия и строго наблюдайте за происходящим вокруг вас. Это единственный вариант избежать статуса марионетки.

Стрельцы – сегодня вам многое нужно успеть. Это может выбить вас из сил. Но, хороший результат от происходящего, уже к вечеру подымит вам настроение.

Козероги – неплохой день. Вам предложат помощь, в которой вы так нуждались, также откроются новые профессиональные перспективы. Воспользуйтесь этим днем себе во благо.

Водолеи – сегодня вы в очередной раз сможете убедиться, что вас любит весь мир. Ждите сюрпризов, грандиозных подарков и даже признаний в любви. Соглашайтесь на предложения – вы хорошо проведете это время.

Рыбы – сегодня в свой адрес вы получите много слов одобрения касательно своих трудов. Вечером разделите эту радость со своей семьей за праздничным столом.

Рыбы

Как ранее сообщал портал "Стена", будет снег или дождь на Новый год? Астролог рассказал о погоде в ноябре и декабре

Также мы писали, что гривна не выдержит в 2019 году: известный астролог рассказал о крахе курса и кризисе