Глава Офиса президента Андрей Богдан снова оскандалился. На этот раз, по словам очевидцев, ему в драке выбили зуб.

Андрей Богдан
Андрей Богдан
Андрей Богдан

Как утверждает Станислав Речинский Богдан подрался с председателем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым, в результате чего второй выбил ему зуб. Как сообщает Страна юа, после этого инцидента Богдан опубликовал фото на своей странице в Фейсбук.

На снимке глава офиса с опухшим от побоев лицом с синяками, а также отсутствует несколько передних зубов. Так с помощью фотошопа он саркастически он отреагировал на слухи о драке, которые активно муссируются в сети.

Пользователи соцсети отреагировали на шутку:

"Иван вроде ж только один зуб выбил, а остальные кто? Вы что там, новое совещание провели?", - комментирует Юрий Бутусов.

"Над чем смеёмся и шутим? Ужасно что в команде Президента произошёл такой конфликт. Команда, это целостный монолит, и избирателям голосовавшим за Зеленского не хотелось бы ,чтобы команда ЗЕ раскололась на отдельные кусочки. Верю в мудрость Президента и в то, что такого больше не повторится!"

"Источники сообщили, что Богдан согласовал с Кличко дату досрочных выборов мэра Киева".

К слову, викенд глава офиса президента провел в итальянской Ломбардии, где снял отель в пятизвездочном номере, самый дешевый из которых обойдется в 20 тысяч гривен за три ночи.

Его девушка в своем инстаграм-строис опубликовала снимок Богдана с подписью "все зубы на месте. Проверила".

Также ранее мы писали, что оскандалившийся нардеп от "Слуги народа" Богдан Яременко сообщил о том, что уходит с поста главы парламентского комитета по вопросам внешней политики. Сам депутат, недавно угодивший в громкий скандал из-за переписки интимного характера, которую он осуществлял во время заседаний парламента, заявил, что заявление о своей отставке он уже написал и готов передать его спикеру Верховной Рады сразу после того, как это решение будет поддержано фракцией "Слуга народа".

Напомним ранее, Стена сообщала, что Илья Кива набросился на прохожего за то, что он задал ему неудобный вопрос.