Голливудский актер Киану Ривз, который известен тем, что в последние годы ведет затворническую жизнь, был замечен в компании женщины, сообщает 24 канал.

Канадского актера Киану Ривза обожают по всему миру. Поклонники ценят не только его талант, но и огромное сердце. Киану не страдает звездной болезнью, легко идет на контакт с фанатами, жертвует огромные суммы детским больницам и готов помочь любому встречному. Однако после того как он потерял ребенка, а затем и возлюбленную актрису Дженнифер Сейм, он закрылся в себе и перестал сниматься.

Долгое время у него не было отношений и вот он в очередной раз подогрел слухи о романе с художницей Александрой Грант. Пара посетила благотворительный фестиваль LACMA Art + Film, прошедший 2 ноября в Лос-Анджелесе.

Для благотворительного мероприятия актер выбрал элегантный костюм-тройку. Его спутница - Александра Грант блистала в темно-синем платье в пол с оригинальными декоративными элементами в зоне декольте. Образ дополнили золотые украшения и яркий макияж.

В течении вечера пара трогательно держалась за руки, что дало поклонникам повод вновь заговорить о романе звезды.

Напомним, Киану Ривза и Александру Грант папарацци впервые засекли за ужином в январе 2018 года. С тех пор пара несколько раз вместе выходила в свет, посещая светские мероприятия. Художнице 46 лет, а Киану — 54.

Одним из последних мероприятий, на которых они появились с Александрой был показ мужской коллекции весна/лето 2020 Saint Laurent. Обычно звезда фильмов "Джон Уик" Киану Ривз избегает подобных светских мероприятий, но на этот раз актер сделал исключение.

Также мы писали, что Анна Семенович рассказала поклонникам, что готова испытать радости материнства. Поклонники восприняли эту новость на ура.

Ранее Стена сообщала, что Анджелина Джоли приступила к работе над фильмом "Вечные" от Marvel. На съемки нового фильма Анджелина прилетела в Испанию, на остров Фуэртевентура.