Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Семенович активный пользователь социальной сети Инстаграм. Она часто делится с поклонниками фото и видео с концертов, мероприятий и путешествий.

Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович

За личной жизнью знаменитости следят 1,8 миллиона подписчиков. Многие восхищаются умением Анны держать себя на публике, а ее пикантные образы заставляли учащенно биться не одно сердце. Анна Семенович уже давно носит звание одной из самых желанных женщин российского шоу-бизнеса. Пышная грудь знаменитости стала ее визитной карточкой еще со времен участия в группе "Блестящие".

Недавно она выпустила новый хит "Секси бомбочка" и скоро порадует поклонников новым видео.

View this post on Instagram

Иногда так хочется погрустить , мне кажется , что грусть это отдых перед большой радостью 🙏🏼 Мое настроение, как ветер , переменчиво и капризно , то ласкает , то сносит с ног 😂 В такие моменты я учусь расслабляться и доверять жизни ,и буря постепенно отступает 🙏🏼 ..................... Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @Aleksandra_fedo Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #осень #анясеменович #певица #ведущая #красиваядевушка #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️фотограф

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

А пока Семенович радует фанатов новыми фото. На нем она в длинном белом платье с глубоким декольте, которое выгодно подчеркивает формы певицы. Образ гармонично дополнили белая шляпка поверх пестрого платка и ботильоны на шпильке. Семенович образу не изменила - губы выделила ярко-красной помадой.

В посте она рассуждала про жизнь и важные жизненные вехи, которые с ней произошли. С трех лет она занималась спортом, потом пела в коллективе "Блестящие", пробовала себя в роли фигуристки, актрисы и телеведущей.

"Что же дальше?........ Книга, кино, бизнес, песни, а может пора стать мамой 🍀 Мне кажется все самое прекрасное у меня впереди 🙏🏼 Иногда нам бывает не просто и кажется течение судьбы заводит нас в проблемы из которых не выбраться, но главное помнить-что это тоже период и он обязательно, скоро пройдёт ! Люблю вас, хороших выходных и побольше классных периодов в жизни 😘😍".

Поклонники восприняли новость о том, что звезда хочет стать мамой на ура:

"Анна, у вас очень насыщенная жизнь, но станьте просто Мамой!", "Аня ну наконец то, ты думаешь стать мамой! Я согласен стать отцом,!!", "У вас будут красивые детки!".

View this post on Instagram

Сколько же у меня было разных периодов ,в моей насыщенной и такой интересной жизни.🤩 Сначала спорт, мне тогда казалось, что нет ничего важнее результата и я вкалывала с 3 лет ежедневно , чтоб его получить 🥵 Потом потрясающий, новый и очень загруженный период жизни в Блестящих, он был такой смелый, творческий и свободный ! Я очень многому научилась за 6 лет работы в группе, обрела уверенность в себе , новых друзей и безумно полюбила сцену ❤️ Потом судьба подарила мне ещё одну возможность проявить себя как фигуристку ⛸. Я снова встретилась со своими друзьями из Сборной команды России на Ледниковом периоде и целых 6 лет порхала на коньках по льду🙏🏼 Как будто судьба дала мне шанс, успокоить своё эго, которое было обиженно на жизнь ,из-за травмы колена и резко оборвавшейся карьеры фигуристки 😅 Далее так много интересных ролей в кино , проектов на телевидение 📺, где я работала ведущей и конечно сольная карьера певицы! Петь я мечтала с детства , я растворяюсь в своей публике выходя на сцену и отдаюсь полностью музыке , заряжая своего зрителя энергией любви и позитива ❤️ Что же дальше?........ Книга, кино, бизнес, песни, а может пора стать мамой 🍀 Мне кажется все самое прекрасное у меня впереди 🙏🏼 Иногда нам бывает не просто и кажется течение судьбы заводит нас в проблемы из которых не выбраться, но главное помнить-что это тоже период и он обязательно, скоро пройдёт ! Люблю вас, хороших выходных и побольше классных периодов в жизни 😘😍🦋 #мысливслух #анясеменович #спортсменка #певица #ведущая #красиваядевушка #сексибомбочка #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Также мы писали, что певица Оля Полякова, которая сейчас обучается кулинарному искусству на Сицилии, быстро нашла себе подруг среди других девушек, вместе с ней постигающих тонкости итальянской кухни.

Ранее Стена сообщала, что Даша Астафьева вновь порадовала поклонников пикантной фотосессией.