Британская супермодель Наоми Кэмпбелл продолжает волновать сердца фанатов. Одна из самых высокооплачиваемых топ-моделей мира поразила всех своим нарядом на благотворительном вечере.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл - 49, а она активно продолжает заключать контракты с модными домами, сниматься в глянцевых журналах и радовать поклонников новыми пикантными образами. Несмотря на то, что характер у Черной пантеры не сахар, она не раз оказывалась в эпицентре скандалов из-за своей вспыльчивости, ею восхищаются миллионы людей во всем мире. За личной жизнью звезды в Инстаграм следит 7,9 миллиона человек.

Каждый ее наряд становится предметом бурного обсуждения в соцсетях. Так недавно темнокожая красотка посетила благотворительное мероприятие LACMA Art + Film Gala. Наоми выбрала эффектное платье Versace. Облегающий силуэт в сочетании со сверкающей тканью розового оттенка сделал супермодель настоящей королевой вечера. Платье в пол подчеркнуло все прелести фигуры Черной пантеры. Длинные волосы легкими волнами спадали на плечи. Макияж красотка предпочла в ярких тонах, подчеркнув глаза.

Однако не только одна Наоми произвела фурор на торжественном вечере. Киану Ривз, который в последнее время вел образ жизни отшельника за долгое время после смерти своей девушки появился на светском мероприятии с новой женщиной. Ею оказалась 46-летняя художница Александра Грант. По слухам, они начали встречаться в начале 2018 года. С тех пор они появились на нескольких мероприятиях нежно держась за руки и подогревая интерес публики.

Напомним ранее, Наоми Кэмпбелл порадовала фанатов своим костюмом на Хеллоуин в стиле "Черная пантера". Супермодель надела откровенный бюстгальтер и трусики с низкой линией талии. Наряд из гладкой кожи дополнили чокер и пояса с шипами, а также длинные перчатки.

Также Стена писала, что Анджелина Джоли приступила к работе над фильмом "Вечные" от Marvel. В новом фильме актриса сыграет роль супер героя.