Ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими роскошными нарядами в каждом выпуске программы.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Украинская певица Тина Кароль - одна из самых любимых публикой отечественных звезд. Несколько лет назад, когда онкологическое заболевание забрало жизнь ее мужа Евгения Огира, звезда стала для многих примером жизненной силы и стойкости даже самое страшное горе. В этот период Тина написала свои самые вдохновляющие проникновенные песни, за которые поклонники не устают благодарить звезду по сей день. Тогда же артистка и нашла новый стиль - зрелые, женственные платья и вечно алые губы. Но в этом сезоне проекта со стилем звезды стали происходить удивительные метаморфозы. Все чаще Тина появляется в коротких юбках и платьях, а визитную карточку артистки - красную помаду - сменил макияж в более нежных розовых тонах.

В прошлом эфире звезда появилась в новом образе. Тина решила поэкспериментировать с цветом, примерив блестящее платье необычного бронзового оттенка. Интересной деталью образа стал черный бантик. Волосы уложила в высокий начес, убрав челку назад. Снимком с проекта Тина Кароль поделилась с подписчиками в Инстаграм.

"Как всегда шикарно выглядите!", "Тина вы как кукла при этом вся такая настоящая и натуральная!восхищаюсь!здоровья вам", "Какая-то она наконец-то счастливая, прям расцвела! Видно влюблена, глаза сверкают,и эта милая не наигранная улыбка)))".

Однако многие подписчики заметили, что фасоны платья Тины повторяются от передаче к передаче - все как один платья в пол с глубоким разрезом.

Напомним, что для Потапа и Насти Каменских каникулы в Мексике затянулись. Они по очереди выкладывают фото друг друга на своих страничках в социальной сети Инстаграм и нежно признаются в любви друг к другу.

Также Стена сообщала, что певица MARUV снова попала в скандальную ситуацию. На вручении премии телеканала MTV в испанской Севилье она победила в номинации "лучшая российская певица".