Настя Каменских и Потап решили убежать от суеты дождливого и пасмурного Киева в Мексику и даже не думают возвращаться на родину, наслаждаясь теплом и солнцем.

Потап и Настя
Потап и Настя
Потап и Настя

Каникулы в Мексике у влюбленной парочки затянулись. Они по очереди выкладывают фото друг друга на своих страничках в социальной сети Инстаграм и нежно признаются в любви друг к другу. Периодически Каменских заставляет сердца поклонников биться чаще, выкладывая в своем микроблоге снимки в купальнике.

View this post on Instagram

Love my workation 🌴😋

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Пара не только проводит дни и ночи лениво раскинувшись у бассейна с коктейлями. Их отдых довольно активный, недавно они посетили Тулум, один из городов, где остались артефакты цивилизации майя.

View this post on Instagram

Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻 Соглашусь, сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но я считаю, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать. А каждая преодоленная вершина открывает перед вами новые горизонты❤ P.S. Хотите увидеть новый влог из солнечной и такой разной Мексики?🤩

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А сегодня на Каменских нахлынули чувства к новоиспеченному мужу. Несмотря на то, что поженились они в мае, судя по всему, их медовый месяц еще продолжается. Она опубликовала их совместное фото в бассейне в розовых надувных жилетах. Потап нежно обнимает Настю и его губы тянуться за поцелуем к любимой.

"Классно, когда всё только вместе👫классно, когда получается 🙌🏻 классно, когда так сладко🍯и классно когда одна ❤️ на двоих" - подписала она пост.

Поклонники оценили такое признание:

"Детей рожайте, бездельники!", "Ох уж этот конфетно-букетный период😍 самые сладкие моменты вначале отношений❤️, а дальше....", "Супер, Вы такие естественные,я Потапчика сразу не узнала, подумала что за штрих нашу Настюху обнимает".

Напомним ранее, Тина Кароль снова взбудоражила поклонников своим нарядом для проекта "Танцы со звездами". Платье ведущей было модного в этом сезоне терракотового или кирпичного цвета. Артистка блистала в нем, сверкая пайетками, как чешуей.

Также Стена писала, что Наталья Могилевская призналапсь в любви на проекте "Танцы со звездами". В это воскресение украинская дива стала приглашенной звездой шоу в котором она принимала участие два раза.