Судья проекта "Танцы со звездами" Григорий Чапкис приоткрыл завесу своей личной жизни, сообщает forum-ua.com.

Григорий Чапкис
Григорий Чапкис
Григорий Чапкис

Оказывается самый известный балетмейстер Украины никогда не был обделен женским вниманием. Он был женат три раза. И в каждом браке у него рождались дети. Чапкис может гордиться своим семейством, потому что практически все члены его большой семьи решили пойти по стопам своего знаменитого отца и деда и посвятить свою жизнь танцам.

Чапкис отметил, что его первая жена умерла, со второй он развелся из-за того, что та хотела жить в Америке, а он не хотел покидать Украину. В браке с последней женой они прожили 24 года, но отношения не сложились и они развелись.

Также балетмейстер разоткровенничался про свои последние отношения. Он признался, что живет с женщиной, которой 38 лет. Он надеется, что она будет с ним до последних дней.

"Она воспринимает меня таким, как я есть. Она мне помогает жить, ведь у меня появился стимул. Мне нужно за кем-то ухаживать, кому делать сюрпризы. Когда вы любите и хотите жить, то у вас глаза горят. А когда вы ничего не хотите – это начало конца, вне зависимости от возраста. Вот мой секрет», — поделился танцор.

Отношения пара пока скрывает знаменитый танцовщик по-разному представляет ее публике, в зависимости от события и атмосферы.

Также мы писали, что неожиданный тандем Потап-Кухар порадовал поклонников знаменитостей. На телеканале 1+1 появился номер, в котором Екатерина Кухар танцует балет под пение Алексея Потапенко (Потапа). Этот видеоролик прима-балерина выложила на своей страничке в Instagram.

Напомним ранее Стена сообщала, что Наталья Могилевская засветилась на проекте "Танцы со звездами". народная артистка Украины, певица и продюсер Наталья Могилевская активно ведет свою Instagram страничку и делится с поклонниками своей жизнью.В это воскресение украинская дива стала приглашенной звездой шоу “Танці с зірками”.