Согласно лунному календарю 7 ноября – растущая луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

звездный гороскоп

Овны – с полной уверенностью демонстрируйте сегодня свои чувства вашему любимому человеку. Ваша искренность позволит не только иными глазами ему взглянуть на вас, а и вывести отношения на новый уровень.

Тельцы – сегодня уделите большое внимание планированию. Очень легко вы сможете составит на будущее свой план действий, вот только за реализацию его браться пока не стоит.

Близнецы – сегодня обойдитесь без правил и советов умных лиц или психологических книг. Во-первых, это скучно, а во-вторых ваши знания куда больше и продуктивнее.

Раки – сегодня к вам придут умные мысли. Вот ими и займитесь. Воплощать их в жизнь не спешите, для этого еще будет время. А лучше всего, обдумайте еще раз все хорошенько.

Львы – рассеянность может испортить ваш день. А потому, не стоит браться за выполнение всех дел сразу. А лучше всего, отдохните, расслабитесь и ничего не делайте. Вы так редко себе можете такое позволить.

Девы – обратите сегодня свое внимание на здоровье. Ему на пользу пойдет массаж, прогулка на свежем воздухе, правильное питание. Откажитесь хоть на один день от своего привычного, активного ритма жизни.

предвещание Луны

Весы – все разногласия сегодняшнего дня с окружающими будут бессмысленными. Потому, лучше обойти их стороной, а если не получиться – просто прекратите спор.

Скорпионы – день пройдет легко и на позитиве. Вы раньше времени справитесь со всеми запланированными делами, а потому у вас останется время, чтобы спланировать что-то интересное на вечер.

Стрельцы – у вас будет присутствовать к вечеру чувство сильной усталости, особенно в ногах. Побалуйте свое тело травяной ванной, а потом контрастным душем. Это вернет вас в тонус.

Козероги – наблюдайте и делайте выводы. Иногда молчаливое созерцание происходящего дает больше результата, чем активные действия.

Водолеи – у вас велика опасность набрать лишний вес. Меньше ешьте, особенно мучного, больше пейте чистой воды и найдите время для ленивого отдыха.

Рыбы – интуиция поможет вам сегодня заработать авторитет в обществе и произвести на окружающих хорошее впечатления. Дерзайте, не стесняйтесь.

предсказания по небу

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – вы приближаетесь к своей цели, а Близнецы – ждите приятных новостей!

Также мы писали, будет снег или дождь на Новый год? Астролог рассказал о погоде в ноябре и декабре