Согласно лунному календарю 8 ноября – растущая луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

гороскоп

Овны – тяжело в учении, легко в бою. Сегодня у вас именно так на любовном поприще. Ваши жизненные уроки не прошли зря. Смело пожинайте свои труды, удача на вашей стороне.

Тельцы – проявляйте активность. Сегодня у вас ключи от всех дверей. Разумная инициатива позволит открыть многие из них. Воспользуйтесь этим смело.

Близнецы – решение вопросов в финансовой сфере даст хороший результат. У вас хорошо сработает чутье на денежную прибыль и увеличение собственного бюджета.

Раки – у вас хороший, размеренный день. Да и успеете вы много, несмотря на это. Дела будут идти хорошо, а вечерний отдых еще лучше.

Львы – апатия и сонливость будут сопровождать вас целый день. Но, звезды настоятельно рекомендуют взять себя в руки и вникнуть в то, что происходит вокруг.

Девы – многие трудности можно решить сегодня нестандартным путем. Вам просто необходимо развить творческую сторону вашей личности, и жить станет легче.

предсказание планет

Весы – у вас сегодня судьбоносный день. И звезды даже намека не дали, в какой отрасли. Это будет для вас сюрпризом.

Скорпионы – пересмотрите свое питание. Выберите те продукты, которые имеют наименьшее влияние на почки. Правильное питание только улучшит ваше состояние здоровья. А это лишним еще никому не было.

Стрельцы – наблюдайте в этот день за людьми и их эмоциями. Проведите параллель от происходящего вокруг к своей жизни. Это поможет много понять, а может даже и изменить.

Козероги – сегодня стоит полностью разобраться с накопившимися проблемами. И ваш боевой настрой будет этому только способствовать. Хорошее время для воплощения в жизнь самых смелых планов.

Водолеи – проявите сегодня выдержку к излишней эмоциональности. А в собеседники или союзники по работе выберите людей с хорошим интеллектуальным уровнем.

Рыбы – активизировать трудовую деятельность не получиться. Просто на это не будет желания. Потому, примените себя там, где это даст нужный результат, а также поможет получить удовольствие от процесса.

зодиакальный круг

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – ваша судьба в ваших руках, а вас, Водолеи, сегодня не остановить!

Также мы писали, что гривна не выдержит в 2019 году: известный астролог рассказал о крахе курса и кризисе