Известный российский исполнитель, любимец публики Сергей Лазарев, появился на страничке Instagram в новом амплуа. Фанаты просто онемели от счастья, комментируя фотографию своего любимчика.

Сергей Лазарев

Как известно, Лазарев не часто делится откровениями на страничках соцсетей. Его акаунты в основном наполнены историями его концертов. На сцене, в разных сценических образах, Сергей повествует о своей работе.

Сергей Лазарев

Даже для журналистов стало откровением не так давно, что у звезды есть двое детей, сын и дочь, меньшей дочери исполнился год.

Сергей Лазарев с детьми

На фото, опубликованном исполнителем поп музыки, фотография с детьми, которые обнимают папу. Счастливые и благодарные поклонники одарили певца множеством душетрепещущих комментариев. Фото было так и подписано - "Папа приехал".

Новое фото подписано приблизительно также: "Питер, Папа приехал.... "

На снимке Сергей в костюме Папы Римского, с огромной тиарой на голове.

Его окружают девушки в интересных головных уборах. Фото в черно-белом исполении, что добавляет драматизма моменту. Видимо, это фрагмент концерта.

Интересный сценический образ вызвал бурю эмоций у поклонников и фанатов.

Кто-то поросился на исповедь к "папе", кто-то шутит: "батя приехал, мало не покажется"

Сергей Лазарев

Одна из фанаток удивлена:

"Сергей, почему выбран такой образ для начала концерта? Была на вашем шоу в Нижневартовске, концерт супер! Но начало отталкивающее, демоническое какое-то и логически непонятное. В остальном, получила кучу положительных эмоций, спасибо за вообще творчество!"

В своем большинстве комментарии положительные и добрые.

Сергей Лазарев, Ани Лорак

Также свой комментарий оставила звезда Ани Лорак, которой приписывали роман с Сергеем, после развода.

Сергей Лазарев

Не так давно информационный портал "Стена" публивовал новость о том, что Сергей Лазарев поздравил своего товарища, Топалова с днем рождения. В публикации Сергей открыл фанатам секрет, как ласково и забавно называет Топалова.

Так же о Сергее Лазареве была публикация "Она тайно родила ему ребенка: Сергей Лазарев ошарашил громким заявлением", в которой речь шла о том, что на своей страничке в инстаграме поместил фотографию с двумя малышами.