Американская актриса Линдси Лохан стала популярной и известной еще в детстве. Маленькой девочкой она очаровывала всех своими рыжими волосами, веснушками и наглым взглядом.

Линдси Лохан в детстве

После ряда успешных кинокартин и своих первых крупных гонораров Линдси Лохан пустилась во все тяжкие. Актриса связалась с плохой компанией голливудской "золотой молодежи" и активно налегала на наркотики и алкоголь. Звезду несколько раз задерживали за хранение наркотиков. Лохан неоднократно была пациенткой реабилитационных клиник.

Instagram

Линдси несколько раз пыталась взяться за ум и вернуться на большие экраны, но пока безуспешно.

Недавно в Сети появилось фото, которое наглядно доказывает, что все не так радужно у Линдси как на ее страничке в Instagram.

Линдси Лохан

Поклонники Лохан не на шутку встревожены ее внешним видом. 33-летняя актриса выглядит как женщина зрелого возраста. Девушка изо всех сил пытается вернуть былую свежесть и красоту, но пока ее попытки тщетны. Даже несколько пластических операций не принесли желаемого результата.

Линдси Лохан с семьей

На фото Линдси со своей мамой, но выглядят они скорее как ровесницы. Морщины покрыли все лицо молодой девушки, овал лица поплыл, шея и подбородок дряблые как у старухи. Странно, что на своей страничке девушка выглядит совсем по-другому.

Instagram

А ведь еще в 2011 году Лохан позировала для обложки мужского журнала Playboy. Надеемся, что Лохан удастся взять себя в руки и вернуть ту красоту, которой наградила ее природа.

Сейчас проекты, на которые зовут актрису закрываются из-за низких рейтингов. Актриса также была вынуждена продать свой бизнес - клуб и пляж на Миконосе.

Ранее мы писали, о Леонардо ДиКаприо, который опбуликовал в своем Instagram фото с молодой девушкой. Голливудский актер похвалил ее и назвал лидером нашего времени.

Также мы сообщали о том, что Леди Гага снялась в рекламной кампании вместе с Дэвидом Бэкхемом. Слухи о новом романе звездной разлучницы не утихают.