Самая популярная пара украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап сейчас нежатся под солнцем Мексики. Правда улетели они в теплые края не только с целью отдохнуть - в Мексике они активно занимаются раскруткой нового видео NK на испаноязычную песню Elefante, сообщает Униан.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

И все-таки молодожены в перерывах между презентациями новой видеоработы на различных американских и мексиканских каналах, никогда не упустят возможности как следует отдохнуть и покрасоваться своими загорелыми телами. Пара активно делится совместными снимками с отдыха. Вот, например, они недавно побывали в Тулуме, местности, где сохранились артефакты цивилизации майя.

View this post on Instagram

Никогда не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели и верить в их достижения💪🏽 Произносите каждый день аффирмации, работайте над собой, и каждый день делайте то, что хоть на шаг приблизит вас к вашей цели🤗 А еще, не забывайте любить себя и находить тот самый жизненный баланс😻 Соглашусь, сомнения всегда есть и будут, их не избежать, но я считаю, что лучше пробовать и ошибаться, чем бездействовать. А каждая преодоленная вершина открывает перед вами новые горизонты❤ P.S. Хотите увидеть новый влог из солнечной и такой разной Мексики?🤩

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Но конечно же, весь свой досуг они проводят на пляже, наслаждаясь солнцем. При этом, они не забывают о спортзале, и занимаются вместе. Настя "подсела" на спорт и здоровый образ жизни уже давно и заразила своим рвением Потапа. За последний год он сильно похудел и преобразился, скинув с плеч несколько лет.

И вот к коллекции фото в купальниках Насти в Инстаграм добавилось еще видео из сторис. В кадре артистка позирует в голубом бикини, хвастаясь изгибами своего тела и соблазнительной фигурой. Так, сначала Настя показывает сочную грудь в купальнике, затем игриво поворачивается к камере спиной демонстрируя округлости.

Также Настя, которая стала официальной женой Потапа в мае не перестает признаваться ему в своих чувствах. "Классно,когда всё только вместе👫классно, когда получается 🙌🏻 классно, когда так сладко🍯и классно когда одна ❤️ на двоих", - написала под фото, где они с Потапом в бассейне в надувных жилетах. Поклонники оценили признание и по традиции начали интересоваться когда намечается пополнение в семействе.

Напомним, что одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли снова порадовала поклонников откровенной фотосессией в глянцевом журнале.

Также Стена сообщала, что Меладзе раскрыл подробности их брака с Верой Брежневой и рассказал о беременности.