Роскошная тина Кароль не перестает радовать поклонников своими метаморфозами с образом.

Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль

Для многих Тина Кароль стала примером жизненной стойкости и умения держаться с достоинством. Ее песни всегда наполнены жизнеутверждающей силой и вселяют оптимизм и веру в то, что черная полоса - это не навсегда.

Долгое время красная помада была визитной карточкой Тины Кароль. Ни один ее образ роковой красотки не обходился без нее. Однако теперь фанаты заметили перемены в образе дивы. Все чаще она надевает короткие платья, юбки, а красную помаду постепенно сменяют нежно-розовые оттенки, которые очень к лицу Тине.

Тина Кароль активный пользователь соцсетей. Она постоянно делится с поклонниками фото с проекта "Танцы со звездами", с концертов и просто с личного досуга. Знаменитость любит экспериментировать с образами и сегодня поделилась колажом из фото в белой рубашке. Рубашка красиво подчеркивает линию шеи и декольте певицы. Образ получился очень нежным, Тина использовала минимум макияжа и дополнила его изящными золотыми украшениями.

"Такой образ просто волшебный*)без яркой помады, дерзости... ангел❤️❤️❤️", "Тиночка! Ты умеешь создать образ.😍", "В тебе столько женственности😻".

Перемены в образе певицы фанаты также связывают с переменами в личной жизни. Поговаривают, что Тину Кароль с участником проекта "Голос Країни", Даном Баланом связывают не только профессиональные отношения. После их дуэта на "Танцах", для которого Балан написал песню "Дороги" поклонники принялись строить еще больше предположений.

Напомним ранее Константин Меладзе пролил свет на их отношения с Верой Брежневой и рассказал беременна ли она. Вокруг отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе в последнее время разворачиваются бурные дискуссии и совершенно непонятно собираются ли они разводиться или становиться родителями.

Также Стена писала, что Настя Каменских порадовала поклонников снимками в голубом бикини с отдыха в Мексике.