Мобильный оператор «Киевстар», зарабатывающий, в среднем, по 69 гривен на каждом абоненте, решил расширить свою целевую аудиторию, включив в число потенциальных клиентов детей и пенсионеров. Об этом сообщает vesti-ua.

Киевстар
Киевстар

Новый социальный тариф «Звонки 2019» должен стать очень привлекательным для тех граждан, кто не нуждается в большом пакете мобильного интернета. Привлекает, в первую очередь, цена – 50 гривен за безлимитную связь в своей сети и 50 минут в месяц в другие сети.

Пакет услуг тарифа включает в себя:

  • Безлимитные звонки на номера Киевстар
  • 50 минут в другие сети. По исчерпанию лимита, минута разговора в другой сети стоит 1 гривну.
  • 500 мб мобильного интернета

Как и в большинстве таких тарифов, абонентская плата взимается раз в четыре недели. В случае, если на счету абонента не хватает средств, ему будет предложен пакет минимальных услуг на сутки по цене 5 гривен.

Тариф доступен только для абонентов, получивших спецпредложение. О том, как и кто может его получить, можно узнать в любом сервисном центре «Киевстар». Ограничений по регионам нет, тариф действует по всей территории нашей страны.

Сообщается, что благодаря высокой выгодности данного тарифа, число абонентов «Киевстар» резко возросло.

Ранее мы писали о том, когда, по сообщению правительства, на всей территории Украины будет доступен стандарт связи 4G. В меморандуме Кабмина заявлено, что уже в 2020 году связь стандарта 4G должна быть доступна гражданам даже в небольших селах. А министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что 90% населенных пунктов Украины планируется обеспечить высокоскоростным интернетом до 2022 года.

Также мы писали о том, что компания «Киевстар» до конца года обменивает старые телефоны абонентов на новые. Главное условие – технике не должно быть больше 6 лет, в наличии должны быть коробка и зарядка для устройства. Для участия в акции необходимо предоставить сотруднику салона «Киевстар» паспорт, ИК и старый телефон и попросить продиагностировать его.