Популярная украинская певица Настя Каменских, известная своим раскованным поведением, появилась на фан-страничке в Instagram в костюме в сеточку.

Настя Каменских, скрин Instagram

На фото Настя сидит на ступеньках, босая, в черном наряде, похожем на колготки в сеточку. Красные ногти придают обворожительности девушке. Сумбурные чувства вызывает ее образ. Ее хочется одновременно и одеть и защитить.

Настя Каменских, скрин Instagram

Напомним, певица на данный момент находиться в Мексике со своим знаменитым супругом Потапом. О своем отдыхе звездные супруги не раз публиковали фотографии для своих фанатов.

Настя Каменских, скрин Instagram

Фото о котором мы пишем, скорее всего размещено с целью рекламы. В посте речь идет о розыграше для украинской публики. На кону - косметическая продукция. Также указаны условия, получения этой продукции в подарок.

Настя обещает : "Дарим Бьюти Бокс ", с перечнем товаров. В комментарии указано, что нужно выполнить простые условия, и можно будет выиграть указанные товары.

" - Подпишись на всех в разделе "подписки" нашего аккаунта (10 человек) и поставь всем по 6 лайков .⠀

- Подпишись на наш резервный аккаунт @nk_kamenskyh и на нас @potapinastya23 и в комментариях под фото где написано РОЗЫГРЫШ пиши "ГОТОВО" (комментарий можно писать только один раз)! Мы каждому присвоим порядковый номер и 15.11 с помощью рандом выберем победителя.

- Не подписался на 10 наших друзей, не участвуешь. Все условия будем проверять

- На момент розыгрыша твой аккаунт должен быть открытым и иметь личные фотографии."

Потап и Настя Каменских, скрин Instagram

Но фанаты не так реагируют на слова возле фото, как на образ Насти. Первые комментарии от поклонницы:

"И я хочу такой костюм!"

Настя Каменских

Эпатажной певице только этого и нужно, ведь она любит шокировать своих поклонников.

View this post on Instagram

🎁GIVEAWAY!🎁⠀ Дарим Бьюти Бокс 🎁⠀ 🔸️Патчи Petitfee Gold⠀ 🔸️Тушь для ресниц Lancome ⠀ 🔸️Маска золотая пилинг⠀ 🔸️Маска Garnier ⠀ 🔸️Маска для лица 2 шт ⠀ 🔸️Сухой шампунь L'oreal ⠀ 🔸️Мицеллярная водаGarnier 🔸️Крем для тела Garnier ⠀ 🔸️BB крем Garnier ⠀ 🔸️Скраб для лица L'oreal ⠀ 🔸️Гель для душа Marseiliais 🔸️ Бальзам для губ, масло эфирное ⠀ ⠀ Итак, если ты хочешь это всё выиграть, то выполняй очень простые условия! ⠀ ⠀ 🔶️Подпишись на всех в разделе "подписки" нашего аккаунта (10 человек) и поставь всем по 6 лайков ⠀ ⠀ 🔶️Подпишись на наш резервный аккаунт @nk_kamenskyh и на нас @potapinastya23 и в комментариях под фото где написано РОЗЫГРЫШ пиши "ГОТОВО" (комментарий можно писать только один раз)! Мы каждому присвоим порядковый номер и 15.11 с помощью рандом выберем победителя. ⠀ ❗❗❗Не подписался на 10 наших друзей не участвуешь. Все условия будем проверять❗❗❗ ⠀ На момент розыгрыша твой аккаунт должен быть открытым и иметь личные фотографии. ⠀ Только Украина! ⠀ Всем удачи! . . . . #даруємоподарунки #гівкиїв #гівевейкиїв #гивевейукраина #розіграш #розіграші #даруємо #дарую #гів #гівчик #giveawayukraine #гівевей #розыграшукраина #nksport #nkblog #nkteam #nkfamily #kamenskux #nastyakamenskih #potapinastya #гівукраїна #гівевейукраїна #безкоштовно

A post shared by Потап и Настя (@potapinastya23) on

Напомним, о Насте Каменских выходила публикация "Ножки просто бесконечны", где говорилось, что Настя Каменских и Потап сейчас активно проводят время в Мексике. Но не только на пляжах нежась под теплым солнышком, пара также активно занимается продвижением клипа NK Elefante.

Стомт отметить, что "Стена" также публиковал новость о том, что самая популярная пара украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап сейчас нежатся под солнцем Мексики. Правда улетели они в теплые края не только с целью отдохнуть.